583路大圈 线路
静海开发区 - 下三里
公交三公司
公交三公司 583路大圈 公交车 站点和路线时刻表
583路大圈 公交车 (静海开发区 - 下三里) 是一条包含21 个站点的路线,从静海开发区出发,到下三里结束。
静海开发区
徐庄子中学
徐庄子
清华瑞景
夏泰园
冬平园
东方商业街
朝阳道
新世纪
静海一中
鑫山家具
天大北洋
禧顺佳园
景华春天
瑞和道口
九通家园
东五里
东兴市场
家世界
玉台春
下三里
583路大圈 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 17:00 - 18:10 | 5分 |
周二 | 17:00 - 18:10 | 5分 |
周三 | 17:00 - 18:10 | 5分 |
周四 | 17:00 - 18:10 | 5分 |
周五 | 17:00 - 18:10 | 5分 |
周六 | 17:00 - 18:10 | 5分 |
周日 | 17:00 - 18:10 | 5分 |
583路大圈 公交车 路线图
天津的583路大圈线路图将很快提供。
583路大圈 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,公交三公司,583路大圈 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在天津 更多公交三公司 线路
- 862路 — 第六大道公交站 - 海泰南公交站
- 861路 — 登州里 - 秋水苑
- 624路外环 — 高新区地铁站
- 661路 — 西站公交站 - 红光农场
- 临866路 — 澄江路公交站 - 太阳城公交站
- 临851路 — 中心公园 - 中北公交站
- 52路 — 西站公交站 - 体育中心公交站
- 961路 — 天津站 - 城际美景
- 45路 — 澄江路公交站 - 山西路
- 714路 — 曹庄花市 - 中北汽车工业园
- 832路 — 天津站 - 大寺村公交站
- 709路外环 — 赛达新兴产业园公交站
- 郊区线708路外环 — 西青开发区公交站
- 168路 — 西站 - 南和顺
- 646路 — 澄江路公交站 - 康桥里
- 331路 — 西站北广场 - 本溪路公交站
- 616路 — 王顶堤公交站 - 曹庄子花市公交站
- 620路 — 高新区地铁站 - 曹庄子花市公交站
- 710路 — 海光寺公交站 - 华北石油学院
- 581路 — 静海开发区 - 静海四中