157路大圈 线路
西城寝园 - 东风里
公交三公司
公交三公司 157路大圈 公交车 站点和路线时刻表
157路大圈 公交车 (西城寝园 - 东风里) 是一条包含24 个站点的路线,从西城寝园出发,到东风里结束。
西城寝园
宽馨园
馨谷科技园
孙庄子
牛坨子村
永红村
小镇西西里
京华道
精武镇政府
姚村
傅村
靶场
程村
邓店村
王台村
杨楼
津涞花园
中石油桥
李七庄
体育学院
环湖西里
苍穹道
环湖医院
东风里
157路大圈 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:45 - 19:00 | 35分 |
周二 | 06:45 - 19:00 | 35分 |
周三 | 06:45 - 19:00 | 35分 |
周四 | 06:45 - 19:00 | 35分 |
周五 | 06:45 - 19:00 | 35分 |
周六 | 06:45 - 19:00 | 35分 |
周日 | 06:45 - 19:00 | 35分 |
157路大圈 公交车 路线图
天津的157路大圈线路图将很快提供。
157路大圈 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,公交三公司,157路大圈 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在天津 更多公交三公司 线路
- 659路区间 — 天嘉湖 - 红光里
- 638路 — 海泰南公交站 - 天津站
- 709路外环 — 赛达新兴产业园公交站
- 330路 — 芥园西道 - 澄江路公交站
- 临851路 — 中心公园 - 中北公交站
- 708路北线内环 — 西青开发区公交站
- 168路 — 西站 - 南和顺
- 308路 — 川府新邨 - 华峰楼
- 313路 — 高新区地铁站 - 农学院
- 709路内环 — 赛达新兴产业园公交站
- 322路外环 — 桂苑路 - 兰苑路
- 638路区间 — 雅士道公交站 - 龙井里
- 363路 — 水木天成公交站 - 子牙南里
- 646路 — 澄江路公交站 - 康桥里
- 824路 — 天津站 - 天安数码城
- 624路外环 — 高新区地铁站
- 8路 — 天津站 - 体育中心公交站
- 581路 — 静海开发区 - 静海四中
- 582路 — 静海开发区 - 静海体校
- 350路 — 水木天成 - 曹庄子花市公交站