841路 线路
重庆北站南广场 - 花溪建设厂
第三公交
第三公交 841路 公交车 站点和路线时刻表
841路 公交车 (重庆北站南广场 - 花溪建设厂) 是一条包含36 个站点的路线,从重庆北站南广场出发,到花溪建设厂结束。
重庆北站南广场
天宫大道
唐家院子东
天江鼎城
兴盛大道
长安华都
红土地
大湾
黄花园大桥北
双溪沟
石黄隧道
会展中心
南坪南路
四公里
五公里
轨道六公里站
六公里
二塘
七公里
八公里
凯恩家具城
李八路口
江南车管所
九公里
轨道九公里站
岔路口村
巴南区党校
土桥
清华中学
理工大学
花溪隧道
巨星花园
先锋村
花溪工业园
川渝精工
花溪建设厂
841路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 19:40 | 10分 |
周二 | 06:10 - 19:40 | 10分 |
周三 | 06:10 - 19:40 | 10分 |
周四 | 06:10 - 19:40 | 10分 |
周五 | 06:10 - 19:40 | 10分 |
周六 | 06:10 - 19:40 | 10分 |
周日 | 06:10 - 19:40 | 10分 |
841路 公交车 路线图
重庆的841路线路图将很快提供。
841路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,第三公交,841路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在重庆 更多第三公交 线路
- 319路 — 红旗河沟南 - 桥南村
- 376路 — 融侨半岛 - 南坪枢纽站
- 347路 — 菜园坝火车站 - 老厂
- 0321路夜班 — 磁器街 - 弹子石
- 349路 — 外河坪枢纽站 - 南坪
- 361路 — 阳光美地 - 磁器街
- 310路 — 龙洲湾枢纽站 - 杨家坪壹心壹学校
- 375路 — 盘龙山 - 双峰山路
- 365路 — 苹果城 - 南坪新街
- 304路 — 弹子石 - 南坪枢纽站
- 383路 — 广黔路口 - 老龙洞
- 315路 — 磁器街 - 盘龙转盘
- 381路 — 铜元局 - 南坪枢纽站
- 368路 — 罗家坝 - 动物园
- 371路 — 辅仁路 - 融侨半岛
- 340路 — 海天花园 - 外河坪枢纽站
- 367路 — 老龙洞 - 炒油场
- 306路 — 辅仁路 - 会展中心
- 318路 — 陈家湾 - 洋人街瑞祥路
- 362路 — 南坪枢纽站 - 动物园