372路区间 线路
工贸盛汇广场 - 南坪中学
第三公交
第三公交 372路区间 公交车 站点和路线时刻表
372路区间 公交车 (工贸盛汇广场 - 南坪中学) 是一条包含9 个站点的路线,从工贸盛汇广场出发,到南坪中学结束。
工贸盛汇广场
开发路
万寿路
万寿路口
四小区
大石路
麦德龙
春风绿苑
南坪中学
372路区间 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 08:00 - 22:00 | 5分 |
周二 | 08:00 - 22:00 | 5分 |
周三 | 08:00 - 22:00 | 5分 |
周四 | 08:00 - 22:00 | 5分 |
周五 | 08:00 - 22:00 | 5分 |
周六 | 08:00 - 22:00 | 5分 |
周日 | 08:00 - 22:00 | 5分 |
372路区间 公交车 路线图
重庆的372路区间线路图将很快提供。
372路区间 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,第三公交,372路区间 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在重庆 更多第三公交 线路
- 332环线 — 红光小区2站 - 清华中学北门
- 378路 — 申烨太阳城 - 李家沱南
- 383路 — 广黔路口 - 老龙洞
- 321路 — 磁器街 - 弹子石群慧路
- 354路 — 重庆北站北广场 - 南坪中学
- 340路 — 海天花园 - 外河坪枢纽站
- 303路专线 — 江洲路 - 重庆火车北站
- 361路 — 阳光美地 - 磁器街
- 376路 — 融侨半岛 - 南坪枢纽站
- 385路 — 温家溪 - 弹子石
- 353路 — 珊瑚村 - 海棠烟雨广场
- 358路 — 鱼洞枢纽站 - 南湖支路
- 328路 — 重庆机械技师学院 - 巴南大道中
- 341路 — 花漾四季 - 巴南大道
- 302路 — 花木世界 - 磁器街
- 351路 — 融侨半岛 - 磁器街
- 373路 — 刘家台 - 兰湖天
- 348路区间 — 道角 - 李家沱东
- 368路 — 罗家坝 - 动物园
- 326路 — 李家沱西 - 杨柳滩