341路 线路
花漾四季 - 巴南大道
第三公交
第三公交 341路 公交车 站点和路线时刻表
341路 公交车 (花漾四季 - 巴南大道) 是一条包含28 个站点的路线,从花漾四季出发,到巴南大道结束。
花漾四季
柏林1
美茵河谷
老顶坡
巴山车管所
巴山
石新路
石桥铺
陈家坪长途站
陈家坪
石坪桥正街
石坪桥西
石坪桥东
杨家坪石杨路
杨家坪西郊
动物园
毛线沟
桃花溪
中铁八局
锦龙路
李家沱北桥头
桥南村
三角碑
马王坪
李家沱西
李家沱东
巴南大道中
巴南大道
341路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:40 - 20:30 | 10分 |
周二 | 06:40 - 20:30 | 10分 |
周三 | 06:40 - 20:30 | 10分 |
周四 | 06:40 - 20:30 | 10分 |
周五 | 06:40 - 20:30 | 10分 |
周六 | 06:40 - 20:30 | 10分 |
周日 | 06:40 - 20:30 | 10分 |
341路 公交车 路线图
重庆的341路线路图将很快提供。
341路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,第三公交,341路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在重庆 更多第三公交 线路
- 385路 — 温家溪 - 弹子石
- 373路 — 刘家台 - 兰湖天
- 349路 — 外河坪枢纽站 - 南坪
- 322路 — 牛角沱枢纽 - 丹龙南路
- 338路 — 洋人街瑞祥路 - 牛角沱枢纽
- 891路 — 新桥路口 - 外河坪枢纽站
- 353路 — 珊瑚村 - 海棠烟雨广场
- 0301路夜班 — 小米市 - 李家沱西
- 0321路夜班 — 磁器街 - 弹子石
- 348路 — 道角 - 南坪
- 366路 — 腾黄大道 - 慈母堂
- 372路 — 道门口 - 南坪中学
- 332环线 — 红光小区2站 - 清华中学北门
- 304路 — 弹子石 - 南坪枢纽站
- 325路 — 南坪枢纽站 - 华岩寺
- 363路 — 弹子石 - 南区路
- 360路 — 陶瓷厂 - 李家沱东
- 375路 — 盘龙山 - 双峰山路
- 347路 — 菜园坝火车站 - 老厂
- 南姜线 — 姜家 - 南坪枢纽站