891路 线路
新桥路口 - 外河坪枢纽站
第三公交
第三公交 891路 公交车 站点和路线时刻表
891路 公交车 (新桥路口 - 外河坪枢纽站) 是一条包含33 个站点的路线,从新桥路口出发,到外河坪枢纽站结束。
新桥路口
机电技校
上桥
上桥工程学院
张家湾
重庆西站
华岩路口
华岩寺
华岩路
重庆电大
创业路
格力路
渝高香洲
巴国城石生茶城
恒胜
翼龙路双龙苑
双山隧道
枫丹苑
阳光花园
翠园路
李子林
丁家垭口
西郊路北大资源燕南
杨渡二村
桃花溪
中铁八局
锦龙路
李家沱北桥头
李家沱南桥头
花溪隧道
巨星花园
融汇半岛
外河坪枢纽站
891路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 19:10 | 10分 |
周二 | 06:20 - 19:10 | 10分 |
周三 | 06:20 - 19:10 | 10分 |
周四 | 06:20 - 19:10 | 10分 |
周五 | 06:20 - 19:10 | 10分 |
周六 | 06:20 - 19:10 | 10分 |
周日 | 06:20 - 19:10 | 10分 |
891路 公交车 路线图
重庆的891路线路图将很快提供。
891路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,第三公交,891路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在重庆 更多第三公交 线路
- 332环线 — 红光小区2站 - 清华中学北门
- 350路 — 青龙路 - 后堡公园
- 357路 — 珊瑚村 - 丹龙南路
- 351路 — 融侨半岛 - 磁器街
- 306路 — 辅仁路 - 会展中心
- 340路 — 海天花园 - 外河坪枢纽站
- 353路 — 珊瑚村 - 海棠烟雨广场
- 0321路夜班 — 磁器街 - 弹子石
- 363路 — 弹子石 - 南区路
- 305路 — 丹龙南路 - 上新街
- 318路 — 陈家湾 - 洋人街瑞祥路
- 302路 — 花木世界 - 磁器街
- 315路 — 磁器街 - 盘龙转盘
- 841路 — 重庆北站南广场 - 花溪建设厂
- 323路 — 黄龙路 - 大佛寺
- 365路 — 苹果城 - 南坪新街
- 348路区间 — 道角 - 李家沱东
- 319路 — 红旗河沟南 - 桥南村
- 367路 — 老龙洞 - 炒油场
- 326路 — 李家沱西 - 杨柳滩