0301路夜班 线路
小米市 - 李家沱西
第三公交
第三公交 0301路夜班 公交车 站点和路线时刻表
0301路夜班 公交车 (小米市 - 李家沱西) 是一条包含19 个站点的路线,从小米市出发,到李家沱西结束。
小米市
中兴路
会展中心
南坪北路
二小区
南坪南路
四公里
五公里
轨道六公里站
六公里
七公里
八公里
李八路口
江南车管所
九公里
巴南大道
巴南大道中
李家沱东
李家沱西
0301路夜班 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周二 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周三 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周四 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周五 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周六 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
周日 | 00:00 - 23:40 | 20分 |
0301路夜班 公交车 路线图
重庆的0301路夜班线路图将很快提供。
0301路夜班 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,第三公交,0301路夜班 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在重庆 更多第三公交 线路
- 366路 — 腾黄大道 - 慈母堂
- 371路 — 辅仁路 - 融侨半岛
- 328路 — 重庆机械技师学院 - 巴南大道中
- 376路 — 融侨半岛 - 盘龙山
- 南天线 — 天赐 - 南坪
- 313路 — 小米市 - 外河坪枢纽站
- 304路 — 弹子石 - 南坪枢纽站
- 365路 — 苹果城 - 南坪新街
- 310路 — 龙洲湾枢纽站 - 杨家坪壹心壹学校
- 372路 — 道门口 - 南坪中学
- 338路 — 洋人街瑞祥路 - 牛角沱枢纽
- 340路 — 海天花园 - 外河坪枢纽站
- 321路 — 磁器街 - 弹子石群慧路
- 364路 — 玖隆城 - 南坪枢纽站
- 357路 — 珊瑚村 - 丹龙南路
- 381路 — 铜元局 - 南坪枢纽站
- 309路 — 界石 - 巴南大道中
- 382路 — 道门口 - 南坪枢纽站
- 385路 — 温家溪 - 弹子石
- 348路 — 道角 - 南坪