339路 线路
界石 - 公平
第三公交
第三公交 339路 公交车 站点和路线时刻表
339路 公交车 (界石 - 公平) 是一条包含5 个站点的路线,从界石出发,到公平结束。
界石
锦雨源小区
界石镇小学
暗滩
公平
339路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 19:00 | 10分 |
339路 公交车 路线图
重庆的339路线路图将很快提供。
339路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,第三公交,339路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在重庆 更多第三公交 线路
- 378路 — 申烨太阳城 - 李家沱南
- 841路 — 重庆北站南广场 - 花溪建设厂
- 326路 — 李家沱西 - 杨柳滩
- 375路 — 盘龙山 - 双峰山路
- 332环线 — 红光小区2站 - 清华中学北门
- 376路 — 融侨半岛 - 盘龙山
- 891路 — 新桥路口 - 外河坪枢纽站
- 342路 — 春晖路北 - 巴南大道路口南(鑫品刀削面)
- 305路区间 — 四公里枢纽站 - 上新街
- 310路 — 龙洲湾枢纽站 - 杨家坪壹心壹学校
- 303路 — 鱼洞枢纽站 - 南坪枢纽站
- 325路 — 南坪枢纽站 - 华岩寺
- 302路 — 花木世界 - 磁器街
- 358路 — 鱼洞枢纽站 - 南湖支路
- 363路 — 弹子石 - 南区路
- 301路 — 小米市 - 李家沱公交车场
- 313路 — 小米市 - 外河坪枢纽站
- 303路专线 — 江洲路 - 重庆火车北站
- 376路 — 融侨半岛 - 南坪枢纽站
- 359路 — 后堡公园 - 南湖支路