349路 线路
外河坪枢纽站 - 南坪
第三公交
第三公交 349路 公交车 站点和路线时刻表
349路 公交车 (外河坪枢纽站 - 南坪) 是一条包含25 个站点的路线,从外河坪枢纽站出发,到南坪结束。
外河坪枢纽站
融汇大道
融汇大道1
融汇小学
融汇大道2站
五园湾
桥南村
三角碑
马王坪
李家沱西
李家沱东
巴南大道中
巴南大道
九公里
江南车管所
铠恩家具城
八公里
七公里
学府六十九号
六公里
轨道六公里站
五公里
南坪南路
响水路口
南坪
349路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
349路 公交车 路线图
重庆的349路线路图将很快提供。
349路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,第三公交,349路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在重庆 更多第三公交 线路
- 360路 — 陶瓷厂 - 李家沱东
- 364路 — 玖隆城 - 南坪枢纽站
- 319路 — 红旗河沟南 - 桥南村
- 303路 — 鱼洞枢纽站 - 南坪枢纽站
- 383路 — 广黔路口 - 老龙洞
- 363路 — 弹子石 - 南区路
- 342路 — 春晖路北 - 巴南大道路口南(鑫品刀削面)
- 302路 — 花木世界 - 磁器街
- 306路 — 辅仁路 - 会展中心
- 372路区间 — 工贸盛汇广场 - 南坪中学
- 320路 — 盘龙转盘 - 李家沱公交车场
- 315路 — 磁器街 - 盘龙转盘
- 0301路夜班 — 小米市 - 李家沱西
- 322路 — 牛角沱枢纽 - 丹龙南路
- 375路 — 盘龙山 - 双峰山路
- 305路 — 丹龙南路 - 上新街
- 340路 — 海天花园 - 外河坪枢纽站
- 338路 — 洋人街瑞祥路 - 牛角沱枢纽
- 373路 — 刘家台 - 兰湖天
- 371路 — 辅仁路 - 融侨半岛