305路 线路
丹龙南路 - 上新街
第三公交
第三公交 305路 公交车 站点和路线时刻表
305路 公交车 (丹龙南路 - 上新街) 是一条包含17 个站点的路线,从丹龙南路出发,到上新街结束。
丹龙南路
美堤雅城
丹回路
骏逸天下
桃源路
五小区
四小区
南坪协信城
南坪南路
四公里内环路口
朝阳厂
四海路
罗家坝
江南体育馆
海棠溪
港口医院
上新街
305路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 19:00 | 8分 |
周二 | 07:00 - 19:00 | 8分 |
周三 | 07:00 - 19:00 | 8分 |
周四 | 07:00 - 19:00 | 8分 |
周五 | 07:00 - 19:00 | 8分 |
周六 | 07:00 - 19:00 | 8分 |
周日 | 07:00 - 19:00 | 8分 |
305路 公交车 路线图
重庆的305路线路图将很快提供。
305路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,第三公交,305路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在重庆 更多第三公交 线路
- 366路 — 腾黄大道 - 慈母堂
- 0301路夜班 — 小米市 - 李家沱西
- 302路 — 花木世界 - 磁器街
- 348路区间 — 道角 - 李家沱东
- 南姜线 — 姜家 - 南坪枢纽站
- 303路 — 鱼洞枢纽站 - 南坪枢纽站
- 381路 — 铜元局 - 南坪枢纽站
- 385路 — 温家溪 - 弹子石
- 328路 — 重庆机械技师学院 - 巴南大道中
- 339路 — 界石 - 公平
- 309路 — 界石 - 巴南大道中
- 303路专线 — 江洲路 - 重庆火车北站
- 362路 — 南坪枢纽站 - 动物园
- 841路 — 重庆北站南广场 - 花溪建设厂
- 372路 — 道门口 - 南坪中学
- 891路 — 新桥路口 - 外河坪枢纽站
- 360路 — 陶瓷厂 - 李家沱东
- 318路 — 陈家湾 - 洋人街瑞祥路
- 315路 — 磁器街 - 盘龙转盘
- 367路 — 老龙洞 - 炒油场