315路 线路
磁器街 - 盘龙转盘
第三公交
第三公交 315路 公交车 站点和路线时刻表
315路 公交车 (磁器街 - 盘龙转盘) 是一条包含23 个站点的路线,从磁器街出发,到盘龙转盘结束。
磁器街
中兴路
会展中心
南坪北路
南城大道
响水路
南坪东原东东摩
福利社
海棠晓月
海棠溪
港口医院
上新街
龙门浩
一天门
下浩
觉林寺
五院
鞋业城
东海长洲
南岸大石坝
十一中
国际社区
盘龙转盘
315路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:45 - 19:45 | 10分 |
周二 | 07:45 - 19:45 | 10分 |
周三 | 07:45 - 19:45 | 10分 |
周四 | 07:45 - 19:45 | 10分 |
周五 | 07:45 - 19:45 | 10分 |
周六 | 07:45 - 19:45 | 10分 |
周日 | 07:45 - 19:45 | 10分 |
315路 公交车 路线图
重庆的315路线路图将很快提供。
315路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,第三公交,315路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在重庆 更多第三公交 线路
- 301路 — 小米市 - 李家沱公交车场
- 891路 — 新桥路口 - 外河坪枢纽站
- 0321路夜班 — 磁器街 - 弹子石
- 313路 — 小米市 - 外河坪枢纽站
- 322路 — 牛角沱枢纽 - 丹龙南路
- 370路 — 陶瓷厂 - 群乐佳苑
- 351路 — 融侨半岛 - 磁器街
- 309路 — 界石 - 巴南大道中
- 323路 — 黄龙路 - 大佛寺
- 376路 — 融侨半岛 - 南坪枢纽站
- 326路 — 李家沱西 - 杨柳滩
- 366路 — 腾黄大道 - 慈母堂
- 南观线 — 大观 - 南坪
- 365路 — 苹果城 - 南坪新街
- 303路 — 鱼洞枢纽站 - 南坪枢纽站
- 319路 — 红旗河沟南 - 桥南村
- 372路 — 道门口 - 南坪中学
- 325路 — 南坪枢纽站 - 华岩寺
- 371路 — 辅仁路 - 融侨半岛
- 367路 — 老龙洞 - 炒油场