306路 线路
辅仁路 - 会展中心
第三公交
第三公交 306路 公交车 站点和路线时刻表
306路 公交车 (辅仁路 - 会展中心) 是一条包含7 个站点的路线,从辅仁路出发,到会展中心结束。
辅仁路
康德国会山
江南丽景
辅仁路口
南坪
工贸盛汇广场
会展中心
306路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 4分 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 4分 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 4分 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 4分 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 4分 |
周六 | 06:00 - 20:56 | 4分 |
周日 | 06:00 - 20:56 | 4分 |
306路 公交车 路线图
重庆的306路线路图将很快提供。
306路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,第三公交,306路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在重庆 更多第三公交 线路
- 346路 — 重庆邮电大学 - 较场口
- 338路 — 洋人街瑞祥路 - 牛角沱枢纽
- 371路 — 辅仁路 - 融侨半岛
- 322路 — 牛角沱枢纽 - 丹龙南路
- 319路 — 红旗河沟南 - 桥南村
- 378路 — 申烨太阳城 - 李家沱南
- 南天线 — 天赐 - 南坪
- 305路区间 — 四公里枢纽站 - 上新街
- 367路 — 老龙洞 - 炒油场
- 311路 — 莲花市场 - 李家沱南
- 354路 — 重庆北站北广场 - 南坪中学
- 360路 — 陶瓷厂 - 李家沱东
- 383路 — 广黔路口 - 老龙洞
- 357路 — 珊瑚村 - 丹龙南路
- 309路 — 界石 - 巴南大道中
- 385路 — 温家溪 - 弹子石
- 303路专线 — 江洲路 - 重庆火车北站
- 376路 — 融侨半岛 - 南坪枢纽站
- 358路 — 鱼洞枢纽站 - 南湖支路
- 364路 — 玖隆城 - 南坪枢纽站