365路 线路
苹果城 - 南坪新街
第三公交
第三公交 365路 公交车 站点和路线时刻表
365路 公交车 (苹果城 - 南坪新街) 是一条包含13 个站点的路线,从苹果城出发,到南坪新街结束。
苹果城
兰花路
兰湖天
江南小学
南坪中学后门
罗马假日
春风绿苑
麦德龙
大石路
四小区
南城大道
响水路
南坪新街
365路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周二 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周三 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周四 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周五 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周六 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周日 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
365路 公交车 路线图
重庆的365路线路图将很快提供。
365路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,第三公交,365路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在重庆 更多第三公交 线路
- 南观线 — 大观 - 南坪
- 318路 — 陈家湾 - 洋人街瑞祥路
- 356路 — 珊瑚村 - 六公里
- 350路 — 青龙路 - 后堡公园
- 310路 — 龙洲湾枢纽站 - 杨家坪壹心壹学校
- 328路 — 重庆机械技师学院 - 巴南大道中
- 332环线 — 红光小区2站 - 清华中学北门
- 326路 — 李家沱西 - 杨柳滩
- 342路 — 春晖路北 - 巴南大道路口南(鑫品刀削面)
- 353路 — 珊瑚村 - 海棠烟雨广场
- 306路 — 辅仁路 - 会展中心
- 364路 — 玖隆城 - 南坪枢纽站
- 305路区间 — 四公里枢纽站 - 上新街
- 385路区间 — 纳溪沟 - 弹子石
- 381路 — 铜元局 - 南坪枢纽站
- 338路 — 洋人街瑞祥路 - 牛角沱枢纽
- 340路 — 海天花园 - 外河坪枢纽站
- 346路 — 重庆邮电大学 - 较场口
- 349路 — 外河坪枢纽站 - 南坪
- 南姜线 — 姜家 - 南坪枢纽站