301路 线路
小米市 - 李家沱公交车场
第三公交
第三公交 301路 公交车 站点和路线时刻表
301路 公交车 (小米市 - 李家沱公交车场) 是一条包含19 个站点的路线,从小米市出发,到李家沱公交车场结束。
小米市
中兴路
会展中心
南坪北路
二小区
南坪南路
四公里
五公里
轨道六公里站
六公里
七公里
八公里
李八路口
江南车管所
九公里
巴南大道
巴南大道中
李家沱东
李家沱公交车场
301路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 22:00 | 10分 |
301路 公交车 路线图
重庆的301路线路图将很快提供。
301路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,第三公交,301路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在重庆 更多第三公交 线路
- 354路 — 重庆北站北广场 - 南坪中学
- 310路 — 龙洲湾枢纽站 - 杨家坪壹心壹学校
- 306路 — 辅仁路 - 会展中心
- 368路 — 罗家坝 - 动物园
- 315路 — 磁器街 - 盘龙转盘
- 367路 — 老龙洞 - 炒油场
- 318路 — 陈家湾 - 洋人街瑞祥路
- 南观线 — 大观 - 南坪
- 0321路夜班 — 磁器街 - 弹子石
- 376路 — 融侨半岛 - 盘龙山
- 320路 — 盘龙转盘 - 李家沱公交车场
- 365路 — 苹果城 - 南坪新街
- 348路 — 道角 - 南坪
- 303路专线 — 江洲路 - 重庆火车北站
- 346路 — 重庆邮电大学 - 较场口
- 371路 — 辅仁路 - 融侨半岛
- 339路 — 界石 - 公平
- 360路 — 陶瓷厂 - 李家沱东
- 328路 — 重庆机械技师学院 - 巴南大道中
- 326路 — 李家沱西 - 杨柳滩