南天线 线路
天赐 - 南坪
第三公交
第三公交 南天线 公交车 站点和路线时刻表
南天线 公交车 (天赐 - 南坪) 是一条包含13 个站点的路线,从天赐出发,到南坪结束。
天赐
碾沱坝
双胜
东泉
五布
菩萨滩
二圣
永兴
惠民
桃花大道
茶园内环
南坪南路
南坪
南天线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 13:00 | 10分 |
周二 | 07:00 - 13:00 | 10分 |
周三 | 07:00 - 13:00 | 10分 |
周四 | 07:00 - 13:00 | 10分 |
周五 | 07:00 - 13:00 | 10分 |
周六 | 07:00 - 13:00 | 10分 |
周日 | 07:00 - 13:00 | 10分 |
南天线 公交车 路线图
重庆的南天线线路图将很快提供。
南天线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,第三公交,南天线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在重庆 更多第三公交 线路
- 365路 — 苹果城 - 南坪新街
- 367路 — 老龙洞 - 炒油场
- 361路 — 阳光美地 - 磁器街
- 378路 — 申烨太阳城 - 李家沱南
- 332环线 — 红光小区2站 - 清华中学北门
- 353路 — 珊瑚村 - 海棠烟雨广场
- 302路 — 花木世界 - 磁器街
- 385路 — 温家溪 - 弹子石
- 311路 — 莲花市场 - 李家沱南
- 315路 — 磁器街 - 盘龙转盘
- 305路区间 — 四公里枢纽站 - 上新街
- 306路 — 辅仁路 - 会展中心
- 342路 — 春晖路北 - 巴南大道路口南(鑫品刀削面)
- 319路 — 红旗河沟南 - 桥南村
- 301路 — 小米市 - 李家沱公交车场
- 376路 — 融侨半岛 - 盘龙山
- 354路 — 重庆北站北广场 - 南坪中学
- 382路 — 道门口 - 南坪枢纽站
- 366路 — 腾黄大道 - 慈母堂
- 305路 — 丹龙南路 - 上新街