南姜线 线路
姜家 - 南坪枢纽站
第三公交
第三公交 南姜线 公交车 站点和路线时刻表
南姜线 公交车 (姜家 - 南坪枢纽站) 是一条包含15 个站点的路线,从姜家出发,到南坪枢纽站结束。
姜家
槐树村
大桥
太平
碑垭
石岗
水库
水库
南彭
界石场口
南泉
炒油场
岔路口
四公里
南坪枢纽站
南姜线 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 14:30 | 10分 |
周二 | 06:30 - 14:30 | 10分 |
周三 | 06:30 - 14:30 | 10分 |
周四 | 06:30 - 14:30 | 10分 |
周五 | 06:30 - 14:30 | 10分 |
周六 | 06:30 - 14:30 | 10分 |
周日 | 06:30 - 14:30 | 10分 |
南姜线 公交车 路线图
重庆的南姜线线路图将很快提供。
南姜线 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,第三公交,南姜线 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在重庆 更多第三公交 线路
- 326路 — 李家沱西 - 杨柳滩
- 376路 — 融侨半岛 - 南坪枢纽站
- 339路 — 界石 - 公平
- 301路 — 小米市 - 李家沱公交车场
- 347路 — 菜园坝火车站 - 老厂
- 356路 — 珊瑚村 - 六公里
- 383路 — 广黔路口 - 老龙洞
- 362路 — 南坪枢纽站 - 动物园
- 373路 — 刘家台 - 兰湖天
- 370路 — 陶瓷厂 - 群乐佳苑
- 348路 — 道角 - 南坪
- 358路 — 鱼洞枢纽站 - 南湖支路
- 332环线 — 红光小区2站 - 清华中学北门
- 353路 — 珊瑚村 - 海棠烟雨广场
- 359路 — 后堡公园 - 南湖支路
- 328路 — 重庆机械技师学院 - 巴南大道中
- 368路 — 罗家坝 - 动物园
- 318路 — 陈家湾 - 洋人街瑞祥路
- 南天线 — 天赐 - 南坪
- 309路 — 界石 - 巴南大道中