363路 线路
弹子石 - 南区路
第三公交
第三公交 363路 公交车 站点和路线时刻表
363路 公交车 (弹子石 - 南区路) 是一条包含21 个站点的路线,从弹子石出发,到南区路结束。
弹子石
十一中
南岸大石坝
东海长洲
鞋业城
五院
莲花公墓(招呼站)
觉林寺
下浩
一天门
房管所
上新街
港口医院
海棠溪立交
海棠晓月
福利社
南坪
上海城嘉德中心
万寿路口
四小区
南区路
363路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 22:10 | 10分 |
周二 | 06:30 - 22:10 | 10分 |
周三 | 06:30 - 22:10 | 10分 |
周四 | 06:30 - 22:10 | 10分 |
周五 | 06:30 - 22:10 | 10分 |
周六 | 06:30 - 22:10 | 10分 |
周日 | 06:30 - 22:10 | 10分 |
363路 公交车 路线图
重庆的363路线路图将很快提供。
363路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,第三公交,363路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在重庆 更多第三公交 线路
- 365路 — 苹果城 - 南坪新街
- 318路 — 陈家湾 - 洋人街瑞祥路
- 332环线 — 红光小区2站 - 清华中学北门
- 376路 — 融侨半岛 - 南坪枢纽站
- 350路 — 青龙路 - 后堡公园
- 348路 — 道角 - 南坪
- 382路 — 道门口 - 南坪枢纽站
- 375路 — 盘龙山 - 双峰山路
- 346路 — 重庆邮电大学 - 较场口
- 302路 — 花木世界 - 磁器街
- 321路 — 磁器街 - 弹子石群慧路
- 310路 — 龙洲湾枢纽站 - 杨家坪壹心壹学校
- 309路 — 界石 - 巴南大道中
- 371路 — 辅仁路 - 融侨半岛
- 313路 — 小米市 - 外河坪枢纽站
- 0321路夜班 — 磁器街 - 弹子石
- 306路 — 辅仁路 - 会展中心
- 328路 — 重庆机械技师学院 - 巴南大道中
- 362路 — 南坪枢纽站 - 动物园
- 376路 — 融侨半岛 - 盘龙山