24路夜班车 线路
西站公交站 - 天津站
公交三公司
公交三公司 24路夜班车 公交车 站点和路线时刻表
24路夜班车 公交车 (西站公交站 - 天津站) 是一条包含11 个站点的路线,从西站公交站出发,到天津站结束。
西站公交站
大丰桥
中研院附属医院
北门
城厢东路
鼓楼东
南市食品街
百货大楼
多伦道
津塔
天津站
24路夜班车 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 00:00 - 05:00 | 1小时 |
周二 | 00:00 - 05:00 | 1小时 |
周三 | 00:00 - 05:00 | 1小时 |
周四 | 00:00 - 05:00 | 1小时 |
周五 | 00:00 - 05:00 | 1小时 |
周六 | 00:00 - 05:00 | 1小时 |
周日 | 00:00 - 05:00 | 1小时 |
24路夜班车 公交车 路线图
天津的24路夜班车线路图将很快提供。
24路夜班车 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,公交三公司,24路夜班车 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在天津 更多公交三公司 线路
- 829路 — 西站公交站 - 理工大学主校区
- 669路 — 杨柳青公交站 - 山西路
- 624路内环 — 高新区地铁站
- 662路 — 芥园西道 - 双马公交站
- 临851路 — 中心公园 - 中北公交站
- 24路 — 西站公交站 - 天津站
- 45路 — 澄江路公交站 - 山西路
- 832路 — 天津站 - 大寺村公交站
- 672路 — 杨柳青客运站 - 天津站
- 312路外环 — 天津南站
- 862路 — 第六大道公交站 - 海泰南公交站
- 308路 — 川府新邨 - 华峰楼
- 313路 — 高新区地铁站 - 农学院
- 329路 — 百货大楼 - 海光寺公交站
- 962路 — 辰兴路公交站 - 第六大道公交站
- 583路支线 — 静海四中 - 九通家园
- 631路 — 水木天成公交站 - 双马公交站
- 711路 — 峰山药王庙 - 嘉陵南里公交站
- 581路 — 静海开发区 - 静海四中
- 709路外环 — 赛达新兴产业园公交站