710路 线路
海光寺公交站 - 华北石油学院
公交三公司
公交三公司 710路 公交车 站点和路线时刻表
710路 公交车 (海光寺公交站 - 华北石油学院) 是一条包含9 个站点的路线,从海光寺公交站出发,到华北石油学院结束。
海光寺公交站
七里台
八里台
天塔
环湖西里
体育学院
杨楼
团泊奥特莱斯
华北石油学院
710路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 18:00 | 5分 |
周二 | 07:00 - 18:00 | 5分 |
周三 | 07:00 - 18:00 | 5分 |
周四 | 07:00 - 18:00 | 5分 |
周五 | 07:00 - 18:00 | 5分 |
周六 | 07:00 - 18:00 | 5分 |
周日 | 07:00 - 18:00 | 5分 |
710路 公交车 路线图
天津的710路线路图将很快提供。
710路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,公交三公司,710路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在天津 更多公交三公司 线路
- 661路 — 西站公交站 - 红光农场
- 712路 — 天安数码城 - 东风里
- 363路 — 水木天成公交站 - 子牙南里
- 861路 — 登州里 - 秋水苑
- 669路 — 杨柳青公交站 - 山西路
- 583路 — 徐庄子中学 - 下三里
- 639路 — 跃升里公交站 - 增兴窑
- 583路支线 — 静海四中 - 九通家园
- 659路区间 — 天嘉湖 - 红光里
- 646路 — 澄江路公交站 - 康桥里
- 711路 — 峰山药王庙 - 嘉陵南里公交站
- 31路 — 西站公交站 - 中北公交站
- 168路 — 西站 - 南和顺
- 582路 — 静海开发区 - 静海体校
- 624路外环 — 高新区地铁站
- 50路 — 王顶堤公交站 - 天津站
- 163路 — 第六埠 - 杨柳青客运站
- 708路南线内环 — 西青开发区公交站
- 3路 — 跃升里公交站 - 下瓦房
- 659路 — 白庙 - 大港老客运站