308路 线路
川府新邨 - 华峰楼
公交三公司
公交三公司 308路 公交车 站点和路线时刻表
308路 公交车 (川府新邨 - 华峰楼) 是一条包含17 个站点的路线,从川府新邨出发,到华峰楼结束。
川府新邨
莲安里
雅川家园
乐至里
咸阳南路
渭水道
咸阳路
雅润嘉园
延安楼
汾水道
芥园西道
大明道
商业大学
营瑞路
罗浮路
营玉路
华峰楼
308路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
308路 公交车 路线图
天津的308路线路图将很快提供。
308路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,公交三公司,308路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在天津 更多公交三公司 线路
- 688路 — 西站公交站 - 大港桃园小区
- 8路 — 天津站 - 体育中心公交站
- 862路 — 第六大道公交站 - 海泰南公交站
- 临866路 — 澄江路公交站 - 太阳城公交站
- 322路外环 — 桂苑路 - 兰苑路
- 961路 — 天津站 - 城际美景
- 714路 — 曹庄花市 - 中北汽车工业园
- 710路区间 — 海光寺公交站 - 仁爱学院
- 349路 — 体育中心 - 中医一附院新院
- 31路 — 西站公交站 - 中北公交站
- 581路 — 静海开发区 - 静海四中
- 669路 — 杨柳青公交站 - 山西路
- 157路 — 东风里 - 西城寝园
- 24路 — 西站公交站 - 天津站
- 157路区间 — 宽馨园 - 东风里
- 312路外环 — 天津南站
- 708路南线外环 — 西青开发区公交站
- 708路南线内环 — 西青开发区公交站
- 638路 — 海泰南公交站 - 天津站
- 330路 — 芥园西道 - 澄江路公交站