672路 线路
杨柳青客运站 - 天津站
公交三公司
公交三公司 672路 公交车 站点和路线时刻表
672路 公交车 (杨柳青客运站 - 天津站) 是一条包含39 个站点的路线,从杨柳青客运站出发,到天津站结束。
杨柳青客运站
西青区政府
新华道
龙华里
烈士陵园
柳兰花苑
李楼
兴苑别墅
一汽夏利
中北公交站
中北斜村委会
华亭国际
假日风景
大地十二城
金厦水语
溪秀苑
福姜路
东姜井
李家园
津英中学
宜君里
芥园里
安泽里
雅园里
人民医院
怡华路
吕祖堂
复兴路
铃铛阁
西马路
中研院附属医院
北门
城厢东路
鼓楼东
南市食品街
荣业大街
百货大楼
北安桥
天津站
672路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 20:00 | 5分 |
672路 公交车 路线图
天津的672路线路图将很快提供。
672路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,公交三公司,672路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在天津 更多公交三公司 线路
- 707路 — 海光寺公交站 - 张家窝家泰里
- 709路内环 — 赛达新兴产业园公交站
- 583路 — 徐庄子中学 - 下三里
- 175路 — 杨柳青公交站 - 福建路
- 829路 — 西站公交站 - 理工大学主校区
- 301路 — 侯台花园 - 体育中心公交站
- 168路 — 西站 - 南和顺
- 700路高峰 — 辰兴路公交站 - 海泰北公交站
- 962路 — 辰兴路公交站 - 第六大道公交站
- 306路 — 王姑娘庄 - 体育中心
- 临866路 — 澄江路公交站 - 太阳城公交站
- 329路 — 百货大楼 - 海光寺公交站
- 24路夜班车 — 西站公交站 - 天津站
- 583路支线 — 静海四中 - 九通家园
- 350路 — 水木天成 - 曹庄子花市公交站
- 郊区线708路外环 — 西青开发区公交站
- 363路 — 水木天成公交站 - 子牙南里
- 601路 — 西站公交站 - 杨柳青农场生活区
- 631路 — 水木天成公交站 - 双马公交站
- 712路 — 天安数码城 - 东风里