829路 线路
西站公交站 - 理工大学主校区
公交三公司
公交三公司 829路 公交车 站点和路线时刻表
829路 公交车 (西站公交站 - 理工大学主校区) 是一条包含28 个站点的路线,从西站公交站出发,到理工大学主校区结束。
西站公交站
小伙巷
新三条石大街
北门
城厢东路
鼓楼东
南市食品街
南门外大街
陞安大街
海光寺
今晚报大厦
南开三马路
清新园
义兴南里
南丰里
世通大厦
卧龙里
传染病医院
天拖
天拖大楼南
王顶堤立交桥
迎水东里
理工大学
观园公寓
阳光100
秀川路
理工大学主校区东门
理工大学主校区
829路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 22:00 | 5分 |
周二 | 06:00 - 22:00 | 5分 |
周三 | 06:00 - 22:00 | 5分 |
周四 | 06:00 - 22:00 | 5分 |
周五 | 06:00 - 22:00 | 5分 |
周六 | 06:00 - 22:00 | 5分 |
周日 | 06:00 - 22:00 | 5分 |
829路 公交车 路线图
天津的829路线路图将很快提供。
829路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,公交三公司,829路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在天津 更多公交三公司 线路
- 708路南线内环 — 西青开发区公交站
- 349路 — 体育中心 - 中医一附院新院
- 157路大圈 — 西城寝园 - 东风里
- 581路晚班线 — 静海四中 - 禧顺佳园
- 312路外环 — 天津南站
- 832路 — 天津站 - 大寺村公交站
- 631路 — 水木天成公交站 - 双马公交站
- 620路 — 高新区地铁站 - 曹庄子花市公交站
- 667路高峰线 — 高新区地铁站 - 祥和园
- 168路 — 西站 - 南和顺
- 163路 — 第六埠 - 杨柳青客运站
- 322路外环 — 桂苑路 - 兰苑路
- 645路 — 曹庄花市 - 天津站
- 330路 — 芥园西道 - 澄江路公交站
- 700路高峰 — 辰兴路公交站 - 海泰北公交站
- 583路晚班线 — 静海四中 - 禧顺佳园
- 620路区间 — 理工大学主校区东门 - 天津工业大学新校区
- 650路 — 天津站 - 天津工业大学新校区
- 24路 — 西站公交站 - 天津站
- 583路大圈 — 静海开发区 - 下三里