710路区间 线路
海光寺公交站 - 仁爱学院
公交三公司
公交三公司 710路区间 公交车 站点和路线时刻表
710路区间 公交车 (海光寺公交站 - 仁爱学院) 是一条包含6 个站点的路线,从海光寺公交站出发,到仁爱学院结束。
海光寺公交站
七里台
八里台
天塔
团泊奥特莱斯
仁爱学院
710路区间 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 17:00 | 5分 |
周二 | 06:30 - 17:00 | 5分 |
周三 | 06:30 - 17:00 | 5分 |
周四 | 06:30 - 17:00 | 5分 |
周五 | 06:30 - 17:00 | 5分 |
周六 | 06:30 - 17:00 | 5分 |
周日 | 06:30 - 17:00 | 5分 |
710路区间 公交车 路线图
天津的710路区间线路图将很快提供。
710路区间 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,公交三公司,710路区间 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在天津 更多公交三公司 线路
- 582路区间 — 静海体校 - 冬平园
- 714路 — 曹庄花市 - 中北汽车工业园
- 712路 — 天安数码城 - 东风里
- 624路内环 — 高新区地铁站
- 312路外环 — 天津南站
- 329路 — 百货大楼 - 海光寺公交站
- 700路高峰 — 辰兴路公交站 - 海泰北公交站
- 685路 — 王顶堤公交站 - 太阳城公交站
- 350路 — 水木天成 - 曹庄子花市公交站
- 645路 — 曹庄花市 - 天津站
- 709路外环 — 赛达新兴产业园公交站
- 707路 — 海光寺公交站 - 张家窝家泰里
- 8路 — 天津站 - 体育中心公交站
- 631路 — 水木天成公交站 - 双马公交站
- 601路 — 西站公交站 - 杨柳青农场生活区
- 667路高峰线 — 高新区地铁站 - 祥和园
- 661路 — 西站公交站 - 红光农场
- 31路 — 西站公交站 - 中北公交站
- 583路 — 徐庄子中学 - 下三里
- 24路夜班车 — 西站公交站 - 天津站