1842路 线路
漕河泾开发区松江园区
松江公交
松江公交 1842路 公交车 站点和路线时刻表
1842路 公交车 (漕河泾开发区松江园区) 作为一个循环线路运行,共有24 个站点,起始站点为漕河泾开发区松江园区。
漕河泾开发区松江园区
九新公路莘砖公路
九新公路姚北路
九新公路田莊路
九新公路同利路
九新公路易富路
九新公路久富路
九亭
九亭幼儿园
九亭医院
九新公路沪松公路
九亭地铁站
沪亭南路蒲汇路
伴亭路沪亭路
九亭医院
九亭幼儿园
九亭镇
九新公路久富路
九新公路易富路
九新公路同利路
九新公路田莊路
九新公路姚北路
九新公路莘砖公路
漕河泾开发区松江园区
1842路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:50 - 18:30 | 10分 |
周二 | 06:50 - 18:30 | 10分 |
周三 | 06:50 - 18:30 | 10分 |
周四 | 06:50 - 18:30 | 10分 |
周五 | 06:50 - 18:30 | 10分 |
周六 | 06:50 - 18:30 | 10分 |
周日 | 06:50 - 18:30 | 10分 |
1842路 公交车 路线图
上海的1842路线路图将很快提供。
1842路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,松江公交,1842路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多松江公交 线路
- 松江91路 — 佘山汽车站 - 佘北公路高家路
- 松江8路 — 江田东路锦昔路 - 松江汽车西站
- 虹桥枢纽10路 — 虹桥西交通中心 - 松江汽车东站
- 松江90路 — 天马山汽车站 - 天马镇
- 松江19路区间 — 佘山欢乐谷
- 松江84路 — 九亭地铁站
- 松江32路 — 米市渡 - 松江汽车东站
- 松江35路 — 松江汽车西站 - 五厍停车场
- 松江17路 — 松江大学城(龙腾路) - 松江城东站
- 虹桥枢纽10路九亭区间 — 虹桥西交通中心 - 沪亭北路沪松公路
- 沪松线 — 西区汽车站 - 松江汽车东站
- 松江20路 — 松江新城地铁站 - 小昆山汽车站
- 松江28路 — 松江汽车东站 - 天马镇
- 松莘线 — 松江大学城 - 外环路地铁站
- 松龙线 — 松江汽车东站 - 上海南站(北广场)
- 125路B线 — 秀文路园文路 - 新桥火车站
- 1843路 — 朗庭路 - 九亭地铁站
- 松江63路 — 车墩站 - 晨星小区
- 松江22路 — 松江新城地铁站
- 松莘B线 — 松江大学城 - 外环路地铁站