1820路 线路
香泾路泾车路 - 车墩中心站
松江公交
松江公交 1820路 公交车 站点和路线时刻表
1820路 公交车 (香泾路泾车路 - 车墩中心站) 是一条包含6 个站点的路线,从香泾路泾车路出发,到车墩中心站结束。
香泾路泾车路
泖亭路香闵路
泖亭路北闵路
车峰路车亭公路
联庄
车墩中心站
1820路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 19:10 | 10分 |
周二 | 06:10 - 19:10 | 10分 |
周三 | 06:10 - 19:10 | 10分 |
周四 | 06:10 - 19:10 | 10分 |
周五 | 06:10 - 19:10 | 10分 |
周六 | 06:10 - 19:10 | 10分 |
周日 | 06:10 - 19:10 | 10分 |
1820路 公交车 路线图
上海的1820路线路图将很快提供。
1820路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,松江公交,1820路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多松江公交 线路
- 1825路 — 叶榭站
- 1849路 — 松江南站 - 东三轮渡
- 1814路 — 漕河泾开发区松江园区 - 春申站
- 虹桥枢纽10路 — 虹桥西交通中心 - 松江汽车东站
- 松江18路 — 松江大学城
- 松江55路 — 洞泾汽车站 - 洞泾地铁站
- 1813路 — 新桥火车站
- 松江90路 — 天马山汽车站 - 天马镇
- 松江44路 — 北场 - 九泾路沧泾路
- 陆安专线高速B线 — 黄渡汽车站 - 中山北路中潭路
- 松江64路 — 松江客运中心
- 1812路 — 新桥火车站
- 松江7路 — 松江客运中心 - 松江汽车东站
- 松江8路 — 江田东路锦昔路 - 松江汽车西站
- 松江92路 — 佘山汽车站 - 佘山站
- 松江6路 — 车墩中心站 - 松江火车站
- 松江17路 — 松江大学城(龙腾路) - 松江城东站
- 松江53路 — 晨星小区 - 新桥汽车站
- 松江42路 — 九亭地铁站
- 松江3路 — 松江客运中心