松江25路 线路
松江新城地铁站 - 松江南站
松江公交
松江公交 松江25路 公交车 站点和路线时刻表
松江25路 公交车 (松江新城地铁站 - 松江南站) 是一条包含22 个站点的路线,从松江新城地铁站出发,到松江南站结束。
松江新城地铁站
松江新城站
其昌路嘉松公路(招呼站)
江中小区(招呼站)
其昌路人民北路
人民北路南其昌路
人民北路荣乐路
招商市场
荣乐小区
西林小区
乐都西路永丰路
乐都西路玉树路
玉树北路乐都西路
玉树路
玉树北路松汇路
玉树路欣玉路
玉树路长谷路
玉树路玉阳路
仓城影视园
富民路玉阳路
富民路盐仓路
松江南站
松江25路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周二 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周三 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周四 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周五 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周六 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
周日 | 06:00 - 21:00 | 10分 |
松江25路 公交车 路线图
上海的松江25路线路图将很快提供。
松江25路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,松江公交,松江25路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多松江公交 线路
- 陆安专线高速B线 — 黄渡汽车站 - 中山北路中潭路
- 虹桥枢纽10路九亭区间 — 虹桥西交通中心 - 沪亭北路沪松公路
- 松江51路 — 新桥汽车站 - 场西路
- 松江41路 — 九亭地铁站
- 1843路 — 朗庭路 - 九亭地铁站
- 1820路 — 香泾路泾车路 - 车墩中心站
- 松江61路 — 车墩中心站 - 南乐路
- 1814路 — 漕河泾开发区松江园区 - 春申站
- 1825路 — 叶榭站
- 松江52路 — 春申村 - 新桥站
- 1846路 — 泗泾汽车站
- 松江75路 — 新浜汽车站
- 松江45路 — 泗泾汽车站
- 1813路 — 新桥火车站
- 松江81路 — 小昆山汽车站
- 松江37路 — 松江永丰站 - 恬润新苑(中心村)
- 松梅专线 — 梅陇 - 松江大学城
- 松江91路 — 佘山汽车站 - 佘北公路高家路
- 松江49路 — 春申站 - 明华路新南路
- 1812路 — 新桥火车站