松江36路 线路
松江汽车东站 - 叶榭站
松江公交
松江公交 松江36路 公交车 站点和路线时刻表
松江36路 公交车 (松江汽车东站 - 叶榭站) 是一条包含18 个站点的路线,从松江汽车东站出发,到叶榭站结束。
松江汽车东站
北松公路松卫北路
松卫北路北松公路
松卫北路联梅路
松卫北路车阳路
松卫北路塔闵路
松卫北路福卫路
松卫北路斜泾路
松卫北路叶新公路
叶新公路浦亭路
叶新公路民发路
叶新公路叶达路
叶榭(叶旺路)
叶新公路思源路
叶榭
叶榭
叶榭
叶榭站
松江36路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:10 - 18:30 | 10分 |
周二 | 06:10 - 18:30 | 10分 |
周三 | 06:10 - 18:30 | 10分 |
周四 | 06:10 - 18:30 | 10分 |
周五 | 06:10 - 18:30 | 10分 |
周六 | 06:10 - 18:30 | 10分 |
周日 | 06:10 - 18:30 | 10分 |
松江36路 公交车 路线图
上海的松江36路线路图将很快提供。
松江36路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,松江公交,松江36路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多松江公交 线路
- 1806路 — 西部工业园区公交站 - 玉昆小区北门
- 松江18路 — 松江大学城
- 松江60路 — 车墩中心站 - 松江汽车东站
- 1843路 — 朗庭路 - 九亭地铁站
- 松江33路 — 松江汽车东站 - 佘山汽车站
- 松江13路 — 松江火车站 - 松江客运中心
- 松江31路 — 松江汽车东站 - 张泽汽车站
- 松江19路区间 — 佘山欢乐谷
- 松江35路 — 松江汽车西站 - 五厍停车场
- 松江70路 — 泖港 - 中兴路
- 松江42路 — 九亭地铁站
- 虹桥枢纽10路 — 虹桥西交通中心 - 松江汽车东站
- 沪陈线 — 西区汽车站 - 佘山汽车站
- 松江49路 — 春申站 - 明华路新南路
- 虹桥枢纽10路九亭区间 — 虹桥西交通中心 - 沪亭北路沪松公路
- 沪松线 — 西区汽车站 - 松江汽车东站
- 1812路 — 新桥火车站
- 陆安专线高速线 — 安亭镇 - 中山北路中潭路
- 松江1路 — 松江客运中心 - 松江城东站
- 沪佘昆专线 — 西区汽车站 - 小昆山汽车站