616路 线路
王顶堤公交站 - 曹庄子花市公交站
公交三公司
公交三公司 616路 公交车 站点和路线时刻表
616路 公交车 (王顶堤公交站 - 曹庄子花市公交站) 是一条包含34 个站点的路线,从王顶堤公交站出发,到曹庄子花市公交站结束。
王顶堤公交站
理工大学
迎水东里
迎水西里
迎水北里
久华里
华苑东路绮华里
长华里
雅士道长华里
华苑雅士道
中孚路
地华里
鑫茂科技园
榕苑路
华天道
侯台村
侯台花园
碧岭园
中北工业园
侯台公交站
万卉路卉康道
卉安道
水溪苑
金厦水语
大地十二城
假日风景
华亭国际
星光橡塑
曹庄新苑西门
金霞路
曹庄地铁站
永旺购物中心
中北乐园公交站
曹庄子花市公交站
616路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 21:00 | 5分 |
周二 | 06:30 - 21:00 | 5分 |
周三 | 06:30 - 21:00 | 5分 |
周四 | 06:30 - 21:00 | 5分 |
周五 | 06:30 - 21:00 | 5分 |
周六 | 06:30 - 21:00 | 5分 |
周日 | 06:30 - 21:00 | 5分 |
616路 公交车 路线图
天津的616路线路图将很快提供。
616路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,公交三公司,616路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在天津 更多公交三公司 线路
- 郊区线708路外环 — 西青开发区公交站
- 708路南线外环 — 西青开发区公交站
- 638路区间 — 雅士道公交站 - 龙井里
- 700路 — 辰兴路公交站 - 高新区软件园
- 710路 — 海光寺公交站 - 华北石油学院
- 710路区间 — 海光寺公交站 - 仁爱学院
- 639路 — 跃升里公交站 - 增兴窑
- 707路 — 海光寺公交站 - 张家窝家泰里
- 961路 — 天津站 - 城际美景
- 860路 — 福天道 - 本溪路公交站
- 322路外环 — 桂苑路 - 兰苑路
- 667路高峰线 — 高新区地铁站 - 祥和园
- 711路 — 峰山药王庙 - 嘉陵南里公交站
- 313路 — 高新区地铁站 - 农学院
- 临851路 — 中心公园 - 中北公交站
- 3路 — 跃升里公交站 - 下瓦房
- 713路 — 嘉陵南里公交站 - 中医一附院新院
- 582路区间 — 静海体校 - 冬平园
- 650路 — 天津站 - 天津工业大学新校区
- 646路 — 澄江路公交站 - 康桥里