松江57路 线路
洞泾汽车站
松江公交
松江公交 松江57路 公交车 站点和路线时刻表
松江57路 公交车 (洞泾汽车站) 作为一个循环线路运行,共有23 个站点,起始站点为洞泾汽车站。
洞泾汽车站
蔡家浜路
蔡家浜路张泾路
蔡家浜路同乐路
振业路
砖桥村
张泾路莘砖公路
长浜路张泾路
礼品城
江川路城中路
江川路古楼路
停留站
江川路古楼路
江川路城中路
礼品城
长浜路张泾路
张泾路莘砖公路
砖桥村
振业路
蔡家浜路同乐路
蔡家浜路张泾路
蔡家浜路
洞泾汽车站
松江57路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:00 - 17:40 | 25分 |
周二 | 06:00 - 17:40 | 25分 |
周三 | 06:00 - 17:40 | 25分 |
周四 | 06:00 - 17:40 | 25分 |
周五 | 06:00 - 17:40 | 25分 |
周六 | 06:00 - 17:40 | 25分 |
周日 | 06:00 - 17:40 | 25分 |
松江57路 公交车 路线图
上海的松江57路线路图将很快提供。
松江57路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,松江公交,松江57路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在上海 更多松江公交 线路
- 松江40路 — 北场停车场
- 松江91路 — 佘山汽车站 - 佘北公路高家路
- 松江36路 — 松江汽车东站 - 叶榭站
- 松江8路 — 江田东路锦昔路 - 松江汽车西站
- 松江84路 — 九亭地铁站
- 松江60路 — 车墩中心站 - 松江汽车东站
- 松江3路 — 松江客运中心
- 松江76路 — 新浜汽车站
- 1840路 — 九亭地铁站
- 1813路 — 新桥火车站
- 松江66路 — 松江客运中心
- 松江61路 — 车墩中心站 - 南乐路
- 松江21路 — 松江客运中心 - 文翔东路
- 松江45路 — 泗泾汽车站
- 1820路 — 香泾路泾车路 - 车墩中心站
- 松江32路 — 米市渡 - 松江汽车东站
- 松江4路 — 永丰汽车站 - 松江城东站
- 松江10路 — 正泰电气公司 - 晨星小区
- 松江35路 — 松江汽车西站 - 五厍停车场
- 沪陈线 — 西区汽车站 - 佘山汽车站