NMB1 Linea
Termini (Ma-Mb-Fs)
ATAC
ATAC NMB1 Fermate e Orario del Percorso
La NMB1 Autobus (Termini (Ma-Mb-Fs)) funziona come un percorso circolare con 51 fermate, a partire da Termini (Ma-Mb-Fs).
Termini (Ma-Mb-Fs)
Termini (Ma-Mb-Fs)
Indipendenza
S. M. Battaglia (Mb)
Policlinico/Morgagni
Morgagni/Regina Margherita
Bari/Salerno
Catanzaro
Ravenna/Piazza
XXI Aprile/Villa Ricotti
XXI Aprile/Nardini
S. Costanza/Nomentana
S. Costanza/Istria
S. Agnese Annibaliano (Mb1)
Eritrea/Lago Lesina
Libia/S. Emerenziana
Libia/Gimma
Libia (Mb1)
Conca D'Oro (Mb1)
Conca D'Oro (Mb1)
Tirreno/Monti Sibillini
Tirreno/Valle Scrivia
Jonio (Mb1)
Jonio (Mb1)
P.le Jonio
Tirreno/Valle Scrivia
Tirreno/Monti Sibillini
Conca D'Oro (Mb1)
Conca D'Oro (Mb1)
Libia/Lago Tana
Libia (Mb1)
Libia/Gimma
Eritrea/S. Emerenziana
Eritrea/Lago Lesina
S. Agnese/Annibaliano (Mb1)
Trieste/Istria
Istria
S. Costanza
XXI Aprile/Nomentana
XXI Aprile/Nardini
XXI Aprile/Ricotti (Mb)
Ravenna/Piazza
Catanzaro
Bari/Salerno
Morgagni/Regina Margherita
Policlinico (H)
Castro Pretorio
S. M. Battaglia (Mb)
Indipendenza
De Nicola/Termini
Termini (Ma-Mb-Fs)
Orario di NMB1 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 00:15 - 05:00 | - |
mar | 00:15 - 05:00 | - |
mer | 00:15 - 05:00 | - |
gio | 00:15 - 05:00 | - |
ven | 00:15 - 05:00 | - |
sab | 01:55 - 05:10 | - |
dom | 01:55 - 05:10 | - |
Mappa del percorso NMB1 Autobus
La mappa del percorso per la NMB1 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di NMB1 Linea Autobus
La tariffa NMB1 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- 188 — L.go Diaz
- 71 — Staz.ne Tiburtina (Mb)
- 713 — Bosco Arvali
- 670 — Pincherle/Parravano
- G70 — C.ne Clodia/Muggia - Stazione Grottarossa
- 344 — Staz.ne Nuovo Salario - Eretum
- 788 — Caccioppoli/Doppler - Agricoltura
- 716 — Teatro Marcello - Ballarin
- 021 — Staz.ne La Giustiniana (Fl3) - Grottarossa/Istituto Asisium
- 100 — Porta Pinciana
- NMB — Rebibbia (Mb) - Laurentina (Mb)
- 435 — Val Di Lanzo - Porta Di Roma
- 012 — Ostiense/Staz.Ne Acilia (Rl)
- 016F — Torcegno/Castel Porziano - Monti S. Paolo/Conforti
- 150F — Villa Borghese/Washington - Tonino Bello
- 86 — Pelagosa - Canetti
- 551 — Vigne Di Morena - Anagnina (Ma)
- 490 — Staz.ne Tiburtina (Mb) - Cornelia (Ma)
- 500 — Torre Angela (Mc) - Anagnina (Ma)
- L08 — Carucci/Anagrafe Tributaria - Piazza Dei Cinquecento