L04 Linea
Carucci/Anagrafe Tributaria - Partigiani-Staz.Ne Ostiense (Fs)
ATAC
ATAC L04 Fermate e Orario del Percorso
La L04 Autobus (Carucci/Anagrafe Tributaria - Partigiani-Staz.Ne Ostiense (Fs)) è un percorso con 8 fermate, in partenza da Carucci/Anagrafe Tributaria e terminante a Partigiani-Staz.Ne Ostiense (Fs).
Carucci/Anagrafe Tributaria
Laurentina/Cecchignola
Laurentina (Mb)
Laurentina/Tre Fontane
Colombo/Laurentina
Colombo/Rufino
Colombo/C.Ne Ostiense
Partigiani-Staz.Ne Ostiense (Fs)
Orario di L04 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 00:20 - 23:50 | 1 min |
mar | 00:20 - 23:50 | 1 min |
mer | 00:20 - 23:50 | 1 min |
gio | 00:20 - 23:50 | 1 min |
ven | 00:20 - 23:50 | 1 min |
sab | 00:20 - 23:50 | - |
dom | 00:20 - 23:50 | - |
Mappa del percorso L04 Autobus
La mappa del percorso per la L04 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di L04 Linea Autobus
La tariffa L04 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- A60 — Staz.ne Tiburtina (Mb) - Prenestina/Larici
- 448 — Balsamo Crivelli
- 3BUS — Valle Giulia - P.za Di Porta Maggiore
- T02 — Tor Vergata/Schiavonetti - Arco Di Travertino (Ma)
- 669 — Pincherle/Parravano
- 46B — Rosi - Battistini/Soria
- 715 — Tiberio Imperatore - Teatro Marcello
- 150F — Villa Borghese/Washington - Tonino Bello
- M50 — Portuense/Villa Flora - Candoni/Magliana (H)
- 910 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Mancini
- A07 — Prenestina/Manfredonia - Fucini/Davanzati
- 87 — L.go Colli Albani (Ma) - Giulio Cesare/Lepanto (Ma)
- M02 — Candoni/Magliana (H) - Agricoltura
- 03 — Altamura/Bertolla
- N70 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Clodio
- 424 — Ponte Mammolo (Mb)
- 780 — Staz.ne Trastevere (Fs) - Nervi/Palazzo Sport
- 60 — P.za Venezia - L.go Pugliese
- 01 — P.le Stazione Del Lido (Rl)
- N5 — Togliatti/Palme - P.za Venezia