C11 Linea
Cinecittà (Ma) - Cimitero Laurentino
ATAC
ATAC C11 Fermate e Orario del Percorso
La C11 Autobus (Cinecittà (Ma) - Cimitero Laurentino) è un percorso con 39 fermate, in partenza da Cinecittà (Ma) e terminante a Cimitero Laurentino.
Cinecittà (Ma)
Tuscolana/Cinecittà (Ma)
Capannelle/Civ. 217
Capannelle/Civ. 200
Capannelle/Lucrezia Romana
Capannelle/Gamiana
Capannelle/Castroregio
Capannelle/Calice
Capannelle/Scilla
Pizzo Di Calabria
Appia/Bisignano
Appia/Squillace
Appia Pignatelli/Menofilo
Erode Attico/Lucio Volumnio
Erode Attico/Appia Antica
Tor Carbone/Appia Antica
Tor Carbone/Carbonaria
Tor Carbone/Fosso Grottone
Tor Carbone/Casale Marini
Tor Carbone/Evodia
Tor Carbone/Ardeatina
Ardeatina/Cecchignola
Cecchignola/Casale Zola
Cecchignola/Fosso Cecchignola
Cecchignola Nuova
Cecchignola Nuova Kobler
Cecchignola/Kobler
Cecchignola/Tor Pagnotta 2
Laurentina/Casale Vallerano
Laurentina/Torretta Vallerano
Laurentina/Trigoria
Laurentina/Libellule
Cimitero Laurentino/Ingresso
Cimitero Laurentino/Uffici Cimiteriali
Cimitero Laurentino
Cimitero Laurentino/Loculi Blocco A
Cimitero Laurentino/Loculi Blocco C
Cimitero Laurentino/Loculi Blocco D
Cimitero Laurentino
Orario di C11 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | Non in Servizio | Non in Servizio |
mar | Non in Servizio | Non in Servizio |
mer | Non in Servizio | Non in Servizio |
gio | 08:00 - 15:30 | 2 h 15 min |
ven | Non in Servizio | Non in Servizio |
sab | 08:00 - 15:30 | 2 h 15 min |
dom | 08:00 - 15:30 | 2 h 15 min |
Mappa del percorso C11 Autobus
La mappa del percorso per la C11 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di C11 Linea Autobus
La tariffa C11 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- 058F — Longoni/Inps - Grotte Celoni (Mc)
- 50 — Termini (Ma-Mb-Fs)
- 115 — Paola
- A60 — Staz.ne Tiburtina (Mb) - Prenestina/Larici
- 3NAV — Staz.ne Trastevere (Fs) - P.za Di Porta Maggiore
- 60 — P.za Venezia - L.go Pugliese
- 201 — Mancini - Conti Antonio/Pullè
- L10 — Laurentina/Africa - Carucci/Anagrafe Tributaria
- N5 — Togliatti/Palme - P.za Venezia
- 70 — Giolitti - Clodio
- 49 — P.za Cavour - Ospedale S. Filippo Neri (H)
- F20 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Laurentina/Celine
- 301 — Grottarossa/Istituto Asisium - Giulio Cesare/Lepanto (Ma)
- 211F — Pietralata (Mb) - Cimone/Monte Acero
- 93 — Prati Fiscali/Valle Melaina - Monte S. Giusto
- NMA — Battistini/Soria - Anagnina (Ma)
- C10 — Colombo/Atlantico - Romagnoli/Donati
- N543 — Vertunni - P.za Venezia
- 72 — Laurentina (Mb) - D'Arpe/Trigoria
- 791 — Nervi/Palazzo Sport - Cornelia (Ma)