N8 Linea
Termini (Ma-Mb-Fs) - Dei Capasso
ATAC
ATAC N8 Fermate e Orario del Percorso
La N8 Autobus (Termini (Ma-Mb-Fs) - Dei Capasso) è un percorso con 31 fermate, in partenza da Termini (Ma-Mb-Fs) e terminante a Dei Capasso.
Termini (Ma-Mb-Fs)
Repubblica (Ma)
Nazionale/Torino
Nazionale/Quattro Fontane
Nazionale/Palazzo Esposizioni
Nazionale/Quirinale
P.za Venezia
P.za Venezia
Teatro Marcello/Ara Coeli
P.za Monte Savello (H)
Lgt De' Cenci
Sonnino/S. Gallicano (H)
Mastai
Trastevere/Min. Pubblica Istruzione
Bernardino Da Feltre
P.za Ippolito Nievo
Trastevere/Pascarella
Gianicolense/Staz. Trastevere
Gianicolense/Dunant
Gianicolense/S. Camillo (H)
Gianicolense/Ramazzini (H)
Gianicolense/Ravizza
S. Giovanni Di Dio
Gianicolense/Colli Portuensi
Gianicolense/Casaletto
Silvestri/V.Lo Silvestri
Silvestri/Fosso Affogalasino
Biagio Pace
Serafini C.
Bravetta/Guidi
Dei Capasso
Orario di N8 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 00:15 - 05:00 | - |
mar | 00:15 - 05:00 | - |
mer | 00:15 - 05:00 | - |
gio | 00:15 - 05:00 | - |
ven | 00:15 - 05:00 | - |
sab | 00:15 - 05:00 | - |
dom | 00:15 - 05:00 | - |
Mappa del percorso N8 Autobus
La mappa del percorso per la N8 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di N8 Linea Autobus
La tariffa N8 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- 990 — Staz.ne Monte Mario (Fs-Fl3) - Lgt Marzio
- 020 — Staz.ne Prima Porta
- G60 — Vimercati/Ateneo Salesiano - Stazione Saxa Rubra
- C02 — Lenormant/Zelia Nuttal - Baleniere/Inps
- 779 — Agricoltura
- 301 — Grottarossa/Istituto Asisium - Giulio Cesare/Lepanto (Ma)
- N070 — P.le Stazione Del Lido (Rl) - Agricoltura
- L02 — Carucci/Anagrafe Tributaria - Nervi/Palazzo Sport
- N551 — Anagnina (Ma)
- N500 — Policlinico/Tor Vergata (H) - Cinecittà (Ma)
- 23 — Pincherle/Parravano - Clodio
- 545 — Verano - S. Luca Evangelista
- 910 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Mancini
- 100 — Porta Pinciana
- L60 — Arco Di Travertino (Ma) - Carucci/Anagrafe Tributaria
- 90 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Labia
- 334 — Rimessa Atac Grottarossa - Baseggio
- 04 — Villani R./Cupole - P.le Stazione Del Lido (Rl)
- C10 — Colombo/Atlantico - Romagnoli/Donati
- L04 — Carucci/Anagrafe Tributaria - Partigiani-Staz.Ne Ostiense (Fs)