80 Linea
Porta Di Roma - P.za Venezia
ATAC
ATAC 80 Fermate e Orario del Percorso
La 80 Autobus (Porta Di Roma - P.za Venezia) è un percorso con 28 fermate, in partenza da Porta Di Roma e terminante a P.za Venezia.
Porta Di Roma
Bene/Maggio
Bene/Celi
Bene/Lionello
Soldati/Bragaglia
Soldati/Amendola
Imer/Baseggio
Anselmi
Bettini/Enriquez
Della Seta U.
Vimercati/Ateneo Salesiano
Monte Cervialto/Gualterio
Monte Cervialto/Valle Melaina
Valle Melaina/Ventotene
Conca D'Oro (Mb1)
Libia/Lago Tana
Libia (Mb1)
Eritrea/S. Emerenziana
S. Agnese/Annibaliano (Mb1)
Trieste/Istria
Trieste/Trasimeno
Nizza/V.Le Regina Margherita
Viterbo
Boncompagni/Marche
Barberini (Ma)
S. Claudio
P.za Venezia
P.za Venezia
Orario di 80 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 00:00 - 23:47 | 4 min |
mar | 00:00 - 23:47 | 4 min |
mer | 00:00 - 23:47 | 4 min |
gio | 00:00 - 23:36 | 12 min |
ven | 00:00 - 23:47 | 4 min |
sab | 00:00 - 23:47 | 9 min |
dom | 00:00 - 23:36 | 12 min |
Mappa del percorso 80 Autobus
La mappa del percorso per la 80 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di 80 Linea Autobus
La tariffa 80 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- 913L — Staz.ne Monte Mario (Fs-Fl3) - P.za Cavour
- C20 — Baleniere/Inps - Lenormant/Zelia Nuttal
- 990 — Staz.ne Monte Mario (Fs-Fl3) - Lgt Marzio
- L40 — Partigiani-Staz.Ne Ostiense (Fs) - Carucci/Anagrafe Tributaria
- 490 — Staz.ne Tiburtina (Mb) - Cornelia (Ma)
- P03 — Portonaccio/Tiburtina - Ponte Mammolo (Mb)
- 718 — Partigiani (Fs)
- 870 — Trullo - Paola
- M30 — Cornelia (Ma) - Candoni/Magliana (H)
- 424 — Ponte Mammolo (Mb)
- 508 — Ponte Mammolo (Mb) - Mondavio
- L07 — Carucci/Anagrafe Tributaria - Ara Coeli/P.Za Venezia
- 089 — Portuense/Ex Dazio - Casale Lumbroso/Fontebasso
- 73 — D'Arpe/Trigoria - Agricoltura
- 781 — P.za Venezia - Magliana/Scarperia
- N92 — Termini (Ma-Mb-Fs) - P.za Sempione
- N913 — Vle Sperani - P.za Venezia
- N200 — Staz.ne Prima Porta - Mancini
- A60 — Staz.ne Tiburtina (Mb) - Prenestina/Larici
- N8 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Dei Capasso