105 Linea
Parco Di Centocelle (Mc)
ATAC
ATAC 105 Fermate e Orario del Percorso
La 105 Autobus (Parco Di Centocelle (Mc)) funziona come un percorso circolare con 43 fermate, a partire da Parco Di Centocelle (Mc).
Parco Di Centocelle (Mc)
Casilina/Tor De' Schiavi
Casilina/Carpineto
Casilina/Primavera
Casilina/Balzani
Casilina/Pierozzi
Casilina/Berardi
Casilina/Tor Pignattara
Casilina/Filarete
Casilina/Zenodossio
Casilina/Alessi
Casilina/Villa Serventi
Casilina/S. Elena
Ponte Casilino
Casilina/Gallarate
Casilina/P.Le Labicano
P.za Di Porta Maggiore
Principe Eugenio/Manzoni
P.za Vittorio Emanuele (Ma)
Napoleone III
Termini (Ma-Mb-Fs)
Termini (Ma-Mb-Fs)
Farini
P.za Vittorio Emanuele (Ma)
Principe Eugenio/Manzoni
Via Di Porta Maggiore
Casilina/P.Le Labicano
Casilina/Gallarate
Ponte Casilino
P.le Prenestino
Pigneto (Mc)
Casilina/Villa Serventi
Casilina/Alessi
Casilina/Filarete
Casilina/Sanmicheli
Casilina/Tor Pignattara
Casilina/Salomone
Casilina/Berardi
Casilina/Pierozzi
Casilina/Balzani
Casilina/Tor De' Schiavi
Parco Di Centocelle (Mc)
Parco Di Centocelle (Mc)
Orario di 105 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 00:00 - 23:33 | 16 min |
mar | 00:00 - 23:33 | 16 min |
mer | 00:00 - 23:33 | 16 min |
gio | 00:00 - 23:29 | 26 min |
ven | 00:00 - 23:33 | 16 min |
sab | 00:00 - 23:31 | 23 min |
dom | 00:00 - 23:29 | 26 min |
Mappa del percorso 105 Autobus
La mappa del percorso per la 105 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di 105 Linea Autobus
La tariffa 105 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- A10 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Prenestina/Larici
- 211 — Staz.ne Tiburtina (Mb) - Cimone/Monte Acero
- 500 — Torre Angela (Mc) - Anagnina (Ma)
- 073 — Strampelli - Capelli
- G06 — Flaminia/Staz. Saxa Rubra - Vimercati/Ateneo Salesiano
- N200 — Staz.ne Prima Porta - Mancini
- 506 — Grotte Celoni (Mc) - Anagnina (Ma)
- 04 — Villani R./Cupole - P.le Stazione Del Lido (Rl)
- 86 — Pelagosa - Canetti
- 163 — Verano - Rebibbia (Mb)
- 774 — Montalcini/Ripandelli
- 106 — Parco Di Centocelle (Mc) - Grotte Celoni (Mc)
- F20 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Laurentina/Celine
- C4 — P.le Stazione Del Lido (Rl) - Cimitero Flaminio
- N3S — Piramide (Mb)
- 719 — Partigiani (Fs) - Candoni/Rimessa Atac
- G03 — Stazione Grottarossa - Ripetta
- A06 — Prenestina/Larici - Staz.ne Tiburtina (Mb)
- 715 — Tiberio Imperatore - Teatro Marcello
- 119 — P.za Venezia