119 Linea
P.za Venezia
ATAC
ATAC 119 Fermate e Orario del Percorso
La 119 Autobus (P.za Venezia) funziona come un percorso circolare con 16 fermate, a partire da P.za Venezia.
P.za Venezia
Corso/Santi Apostoli
Corso/Minghetti
L.go Chigi
Tritone/Fontana Trevi
Due Macelli/Capo Le Case
Trinita' Dei Monti
Spagna (Ma)
Babuino
Babuino/Fontanella
P.za Popolo
Ripetta
Fontanella Borghese
Corso/L.Go Chigi
Corso/Minghetti
P.za Venezia
Orario di 119 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 07:15 - 20:15 | 9 min |
mar | 07:15 - 20:15 | 9 min |
mer | 07:15 - 20:15 | 9 min |
gio | Non in Servizio | Non in Servizio |
ven | 07:15 - 20:15 | 9 min |
sab | 07:15 - 20:15 | 9 min |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Mappa del percorso 119 Autobus
La mappa del percorso per la 119 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di 119 Linea Autobus
La tariffa 119 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- N66 — Termini (H) - Marx
- 86 — Pelagosa - Canetti
- 07 — Staz.ne Cristoforo Colombo (Rl) - Litoranea/Villaggio Tognazzi
- C9 — S. Vittorino - Romanisti/Marforio
- 23 — Pincherle/Parravano - Clodio
- 448 — Balsamo Crivelli
- L02 — Carucci/Anagrafe Tributaria - Nervi/Palazzo Sport
- T02 — Tor Vergata/Schiavonetti - Arco Di Travertino (Ma)
- 670 — Pincherle/Parravano
- 31 — Laurentina (Mb) - Clodio
- G06 — Flaminia/Staz. Saxa Rubra - Vimercati/Ateneo Salesiano
- NMA — Battistini/Soria - Anagnina (Ma)
- 120F — Villa Borghese/Washington - Recanati
- 128 — Crocco - Baldelli (Mb)
- 311 — Rebibbia (Mb) - L.go Valsabbia
- 871 — Staz. Trastevere (Fs)
- 3L — Valle Giulia - P.za Di Porta Maggiore
- A50 — Grotte Celoni (Mc) - Prenestina/Candiani
- 303 — Staz.ne Prima Porta - Staz.ne La Giustiniana (Fl3)
- 211F — Pietralata (Mb) - Cimone/Monte Acero