33 Linea
Lenin - Clodio
ATAC
ATAC 33 Fermate e Orario del Percorso
La 33 Autobus (Lenin - Clodio) è un percorso con 31 fermate, in partenza da Lenin e terminante a Clodio.
Lenin
Frattini/Ribotti
Frattini/Albanese
Frattini
Frattini/Angeloni
Colli Portuensi/Artom
Colli Portuensi/Newton
Colli Portuensi/Morelli E.
Colli Portuensi/Gandiglio
Colli Portuensi/Fermi C.
Colli Portuensi/Alessandri R.
Colli Portuensi/Crivelli A.
Colli Portuensi/Monteverde
Colli Portuensi/Arati
Colli Portuensi/Gianicolense
Bel Respiro
Leone Xiii/Villa Pamphili
Leone Xiii/Spina
Leone Xiii/Pio XI
Anastasio Ii/Pio XI
Anastasio Ii/Richelmy
Anastasio Ii/Pieralice
Valle Aurelia (Ma)
Cipro/Ammiragli
Cipro/Bragadin
Cipro (Ma-H)
C.ne Trionfale/Campanella
C.ne Trionfale/Telesio
C.ne Clodia/Trionfale
C.ne Clodia/Giuliana
Clodio
Orario di 33 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 05:30 - 23:29 | 24 min |
mar | 00:00 - 23:29 | 24 min |
mer | 00:00 - 23:29 | 24 min |
gio | 00:00 | Singola partenza |
ven | 05:30 - 23:29 | 24 min |
sab | 00:00 - 23:29 | 20 min |
dom | 00:00 | Singola partenza |
Mappa del percorso 33 Autobus
La mappa del percorso per la 33 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di 33 Linea Autobus
La tariffa 33 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- 788 — Caccioppoli/Doppler - Agricoltura
- 163 — Verano - Rebibbia (Mb)
- G03 — Stazione Grottarossa - Ripetta
- M20 — Agricoltura - Candoni/Magliana (H)
- 04 — Villani R./Cupole - P.le Stazione Del Lido (Rl)
- N11 — P.za Venezia - Grotte Celoni (Mc)
- 719 — Partigiani (Fs) - Candoni/Rimessa Atac
- 313 — Torre Maura (Mc) - Longoni/Inps
- T20 — Tuscolana/Arco Di Travertino - Tor Vergata/Schiavonetti
- 063 — Ostiense/Staz.Ne Acilia (Rl)
- 77 — P.le Ostiense/Piramide (Mb - Rl)
- 669 — Pincherle/Parravano
- 786 — Staz.ne Trastevere (Fs) - Reduzzi
- P20 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Portonaccio/Tiburtina
- L40 — Partigiani-Staz.Ne Ostiense (Fs) - Carucci/Anagrafe Tributaria
- 150F — Villa Borghese/Washington - Tonino Bello
- 201 — Mancini - Conti Antonio/Pullè
- G40 — P.le Flaminio (Ma) - Stazione Grottarossa
- 211F — Pietralata (Mb) - Cimone/Monte Acero
- 113 — L.go Preneste