913 Linea
Staz.ne Monte Mario (Fs-Fl3) - P.za Cavour
ATAC
ATAC 913 Fermate e Orario del Percorso
La 913 Autobus (Staz.ne Monte Mario (Fs-Fl3) - P.za Cavour) è un percorso con 27 fermate, in partenza da Staz.ne Monte Mario (Fs-Fl3) e terminante a P.za Cavour.
Staz.ne Monte Mario (Fs-Fl3)
Basaglia
Trionfale/S. Maria Della Pietà (H)
Acquedotto Del Peschiera/Trionfale
Acquedotto Del Peschiera
Trionfale/Pineta Sacchetti
Trionfale/Universita' Cattolica Sacro Cuore
Trionfale/Monte Gaudio
Trionfale/Fani
Trionfale/Cervinia
Trionfale/Pennestri
Trionfale/Camilluccia
Prisciano/Trionfale
Prisciano/Medaglie D'Oro
Medaglie D'Oro/Tito Livio
Medaglie D'Oro/Romagnoli
Medaglie D'Oro/Publio Stazio
Medaglie D'Oro/Svetonio
Medaglie D'Oro/Marziale
Medaglie D'Oro/Montezemolo
Doria A./Mocenigo
Doria A./L.Go Trionfale
Ottaviano (Ma)
Crescenzio/Risorgimento
Crescenzio/Terenzio
Crescenzio/Orazio
P.za Cavour
Orario di 913 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 00:00 - 23:43 | 7 min |
mar | 00:00 - 23:43 | 7 min |
mer | 00:00 - 23:43 | 7 min |
gio | 00:00 - 23:43 | 12 min |
ven | 00:00 - 23:43 | 7 min |
sab | 00:00 - 23:46 | 6 min |
dom | 00:00 - 23:43 | 12 min |
Mappa del percorso 913 Autobus
La mappa del percorso per la 913 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di 913 Linea Autobus
La tariffa 913 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- 021 — Staz.ne La Giustiniana (Fl3) - Grottarossa/Istituto Asisium
- 52 — Archimede
- C9 — S. Vittorino - Romanisti/Marforio
- 111 — Sacco
- 04B — Ostiense/Staz.Ne Acilia (Rl)
- 3BUS — Valle Giulia - P.za Di Porta Maggiore
- 90 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Labia
- 719 — Partigiani (Fs) - Candoni/Rimessa Atac
- 983 — Cornelia (Ma)
- L06 — Carucci/Anagrafe Tributaria - Arco Di Travertino (Ma)
- N070 — P.le Stazione Del Lido (Rl) - Agricoltura
- 075 — Tonino Bello - Ponte Mammolo (Mb) (Iv)
- C01 — Romagnoli/Donati - Colombo/Palazzo Sport
- 61 — Villa Borghese/Washington - Balsamo Crivelli
- 045 — Ortona Dei Marsi/Montenerodomo - Grotte Celoni (Mc)
- M04 — Candoni/Magliana (H) - Colli Portuensi/Gianicolense
- 211F — Pietralata (Mb) - Cimone/Monte Acero
- 700 — Eur Fermi (Mb) - Chianesi (H)
- N3S — Piramide (Mb)
- N8 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Dei Capasso