654 Linea
Campo Farnia/Pellaro
ATAC
ATAC 654 Fermate e Orario del Percorso
La 654 Autobus (Campo Farnia/Pellaro) funziona come un percorso circolare con 44 fermate, a partire da Campo Farnia/Pellaro.
Campo Farnia/Pellaro
Capannelle/Lucrezia Romana
Capannelle/Gamiana
Capannelle/Castroregio
Capannelle/Calice
Capannelle/Scilla
Pizzo Di Calabria
Appia/Marsico Nuovo
Bisignano
S. Severina
Taurianova/Squillace
Taurianova/Oppido Mamertina
Appio Claudio
Siderno
Oppido Mamertina/Appia Nuova
Appia Pignatelli/Menofilo
Annia Regilla/Persio
Annia Regilla/Quarto Miglio
Quarto Miglio/Appia
Appia/Quarto Miglio
Appia/Galloro
Appia/Appio Claudio
Appia/S. Ignazio Antiochia
Bisignano
S. Severina
Taurianova/Squillace
Taurianova/Oppido Mamertina
Appio Claudio
Siderno
Oppido Mamertina/Appia Nuova
Appia/Squillace
Appia/Bisignano
Capannelle/Appia Nuova
Capannelle/Scilla
Capannelle/Calice
Capannelle/Castroregio
Capannelle/Gamiana
Capannelle/Lucrezia Romana
Lucrezia Romana/Pellaro
Lucrezia Romana/Cezanne
Cezanne
Campo Farnia/Civ. 166
Campo Farnia/Civ. 100
Campo Farnia/Pellaro
Orario di 654 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 06:00 - 20:00 | 59 min |
mar | 06:00 - 20:00 | 59 min |
mer | 06:00 - 20:00 | 59 min |
gio | 06:00 - 20:00 | 1 h |
ven | 06:00 - 20:00 | 59 min |
sab | 06:00 - 20:00 | 1 h |
dom | 06:00 - 20:00 | 1 h |
Mappa del percorso 654 Autobus
La mappa del percorso per la 654 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di 654 Linea Autobus
La tariffa 654 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- P03 — Portonaccio/Tiburtina - Ponte Mammolo (Mb)
- 87 — L.go Colli Albani (Ma) - Giulio Cesare/Lepanto (Ma)
- 435 — Val Di Lanzo - Porta Di Roma
- 228 — Portuense/Trullo - Staz. Trastevere (Fs)
- 508 — Ponte Mammolo (Mb) - Mondavio
- 128 — Crocco - Baldelli (Mb)
- 341 — Sassofeltrio/Staz.Ne Fidene (Fl1) - Ponte Mammolo (Mb)
- 98 — Paola - Mazzacurati
- C2 — Termini (M) - Cimitero Flaminio
- 016 — Timocle - Monti S. Paolo/Conforti
- 424 — Ponte Mammolo (Mb)
- A01 — Prenestina/Larici - Piazza Dei Cinquecento
- 88 — Verano - Labia
- C11 — Cinecittà (Ma) - Cimitero Laurentino
- M20 — Agricoltura - Candoni/Magliana (H)
- 020 — Staz.ne Prima Porta
- 913L — Staz.ne Monte Mario (Fs-Fl3) - P.za Cavour
- 20 — Cambellotti - Anagnina (Ma)
- NMA — Battistini/Soria - Anagnina (Ma)
- 412 — Olevano Romano - Adria