3NAV Linea
Staz.ne Trastevere (Fs) - P.za Di Porta Maggiore
ATAC
ATAC 3NAV Fermate e Orario del Percorso
La 3NAV Autobus (Staz.ne Trastevere (Fs) - P.za Di Porta Maggiore) è un percorso con 24 fermate, in partenza da Staz.ne Trastevere (Fs) e terminante a P.za Di Porta Maggiore.
Staz.ne Trastevere (Fs)
Trastevere/Pascarella
Ippolito Nievo
Trastevere/Bernard. Da Feltre
Trastevere/Min. P. Istruzione
Mastai
Gioacchino Belli
Lgt Alberteschi
Lgt Ripa/Ripense
Lgt Ripa/Porto
Marmorata/Vanvitelli
Marmorata/Galvani
Porta S. Paolo
Albania
Aventino/Circo Massimo (Mb)
Parco Celio
Colosseo
Labicana
Manzoni/Merulana
Manzoni (Ma)
Porta S. Giovanni/Carlo Felice
P.za S. Croce In Gerusalemme
Eleniana/Labicano
P.za Di Porta Maggiore
Orario di 3NAV Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 00:04 - 23:50 | 10 min |
mar | 00:04 - 23:50 | 10 min |
mer | 00:04 - 23:50 | 10 min |
gio | 00:04 - 23:50 | 10 min |
ven | 00:04 - 23:50 | 10 min |
sab | 00:04 - 23:50 | 10 min |
dom | 00:04 - 23:50 | 10 min |
Mappa del percorso 3NAV Autobus
La mappa del percorso per la 3NAV a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di 3NAV Linea Autobus
La tariffa 3NAV Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- 062 — Lm Amerigo Vespucci/Lido Di Castel Porziano - Baffigo/Mastrangelo
- 443 — Rebibbia (Mb)
- 071 — Capelli
- 671 — Nervi/Palazzo Sport - Arco Di Travertino (Ma)
- 670 — Pincherle/Parravano
- C5 — Stazione Montebello (Rv) - P. Za Delle Camelie
- 058F — Longoni/Inps - Grotte Celoni (Mc)
- 047 — Anagnina (Ma)
- 700 — Eur Fermi (Mb) - Chianesi (H)
- 106 — Parco Di Centocelle (Mc) - Grotte Celoni (Mc)
- 669 — Pincherle/Parravano
- 905 — Malagrotta - Cornelia (Ma)
- N70 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Clodio
- 664 — L.go Colli Albani (Ma)
- 765 — Laurentina (Mb) - Arco Di Travertino (Ma)
- 350 — Staz.ne Nuovo Salario - Ponte Mammolo (Mb)
- 303 — Staz.ne Prima Porta - Staz.ne La Giustiniana (Fl3)
- 705 — Piermarini - Eur Fermi (Mb)
- 507 — Grotte Celoni (Mc) - Anagnina (Ma)
- P02 — Portonaccio/Tiburtina - De Nicola/Termini