G03 Linea
Stazione Grottarossa - Ripetta
ATAC
ATAC G03 Fermate e Orario del Percorso
La G03 Autobus (Stazione Grottarossa - Ripetta) è un percorso con 7 fermate, in partenza da Stazione Grottarossa e terminante a Ripetta.
Stazione Grottarossa
Tor Di Quinto/Civico 151
Lgt. M.llo Diaz/Ponte Milvio
Maresciallo Giardino
Oslavia/Bainsizza
Lepanto (Ma)
Ripetta
Orario di G03 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 00:04 - 23:44 | 1 min |
mar | 00:04 - 23:44 | 1 min |
mer | 00:04 - 23:44 | 1 min |
gio | 00:04 - 23:44 | 1 min |
ven | 00:04 - 23:50 | 2 min |
sab | 00:02 - 23:50 | 1 min |
dom | 00:02 - 23:44 | 1 min |
Mappa del percorso G03 Autobus
La mappa del percorso per la G03 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di G03 Linea Autobus
La tariffa G03 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- 80 — Porta Di Roma - P.za Venezia
- 111F — Sacco
- 780 — Staz.ne Trastevere (Fs) - Nervi/Palazzo Sport
- L10 — Laurentina/Africa - Carucci/Anagrafe Tributaria
- 70 — Giolitti - Clodio
- 05B — Mar Rosso/Mare Glaciale Artico - Ebridi/Mercato
- C11 — Cinecittà (Ma) - Cimitero Laurentino
- N46 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Staz.ne Monte Mario (Fs-Fl3)
- 043 — Rebibbia (Mb) - Ortucchio
- L70 — Ara Coeli/Piazza Venezia - Carucci/Anagrafe Tributaria
- 980 — Pane A. - Ospedale S. Filippo Neri (H)
- 718 — Partigiani (Fs)
- 77 — P.le Ostiense/Piramide (Mb - Rl)
- 88 — Verano - Labia
- 509 — Fosso Del Cavaliere/Cnr - Anagnina (Ma)
- 731 — Eroi Di Rodi/Console - Dino Viola
- T20 — Tuscolana/Arco Di Travertino - Tor Vergata/Schiavonetti
- 73 — D'Arpe/Trigoria - Agricoltura
- P20 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Portonaccio/Tiburtina
- 913 — Staz.ne Monte Mario (Fs-Fl3) - P.za Cavour