N70 Linea
Termini (Ma-Mb-Fs) - Clodio
ATAC
ATAC N70 Fermate e Orario del Percorso
La N70 Autobus (Termini (Ma-Mb-Fs) - Clodio) è un percorso con 23 fermate, in partenza da Termini (Ma-Mb-Fs) e terminante a Clodio.
Termini (Ma-Mb-Fs)
Repubblica (Ma)
Nazionale/Quattro Fontane
Nazionale/Palazzo Esposizioni
Nazionale/Quirinale
P.za Venezia
Plebiscito
Argentina
Rinascimento
Senato
Zanardelli
Lgt Marzio
Vittoria Colonna
P.za Cavour
Cicerone/Plinio
Marcantonio Colonna
Lepanto (Ma)
Ferrari/Milizie
Ferrari/Ricciotti
Mazzini/Calboli
Mazzini/Angelico
Mazzini/Bafile
Clodio
Orario di N70 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 00:00 - 05:00 | - |
mar | 00:00 - 05:00 | - |
mer | 00:00 - 05:00 | - |
gio | 00:00 - 05:00 | - |
ven | 00:00 - 05:00 | - |
sab | 00:00 - 05:00 | - |
dom | 00:00 - 05:00 | - |
Mappa del percorso N70 Autobus
La mappa del percorso per la N70 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di N70 Linea Autobus
La tariffa N70 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- 795 — Valgrisi - Giuffrè/Mondadori
- 86 — Pelagosa - Canetti
- 769 — P.le Ostiense-Piramide (Mb-Rl) - Londra
- P20 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Portonaccio/Tiburtina
- 100 — Porta Pinciana
- 07 — Staz.ne Cristoforo Colombo (Rl) - Litoranea/Villaggio Tognazzi
- F20 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Laurentina/Celine
- L03 — Carucci/Anagrafe Tributaria - Colombo/Rufino
- 119 — P.za Venezia
- 81 — Risorgimento - Malatesta (Mc)
- N409 — Staz.ne Tiburtina (Mb) - L.go Colli Albani (Ma)
- 72 — Laurentina (Mb) - D'Arpe/Trigoria
- A01 — Prenestina/Larici - Piazza Dei Cinquecento
- 507 — Grotte Celoni (Mc) - Anagnina (Ma)
- 360 — Zama - Muse
- 50 — Termini (Ma-Mb-Fs)
- 69 — L.go Pugliese - Clodio
- 014 — Timocle - P.le Stazione Del Lido (Rl)
- 223 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Staz.ne La Giustiniana (Fl3)
- 89 — Clodio - Bressanone/S. Agnese Annibaliano (Mb1)