61 Linea
Villa Borghese/Washington - Balsamo Crivelli
ATAC
ATAC 61 Fermate e Orario del Percorso
La 61 Autobus (Villa Borghese/Washington - Balsamo Crivelli) è un percorso con 38 fermate, in partenza da Villa Borghese/Washington e terminante a Balsamo Crivelli.
Villa Borghese/Washington
Gianturco
P.le Flaminio (Ma)
Del Fiocco/Valle Giulia
Victor Hugo/Museo Bilotti
S. Paolo Del Brasile
Veneto/Sardegna
Veneto/Emilia
Barberini (Ma)
Barberini (Ma)
L.go S. Susanna
Cernaia
Palestro
Porta Pia
Croce Rossa
Policlinico/Morgagni
Morgagni/Regina Margherita
Bari/Salerno
Catanzaro
Ravenna/Piazza
Bologna (Mb)
Livorno
Marsica
Massa Carrara
Giorgi
Lanciani/Boldetti
Lanciani/De Petra
Monti Tiburtini/C.Ne Nomentana
Monti Tiburtini
Monti Tiburtini/Pertini (H)
Monti Tiburtini/Durantini
Monti Tiburtini (Mb)
Monti Tiburtini (Mb)
Fiorentini F./Zingone
Fiorentini F./Bergamini
Bergamini A./Borsa
Balsamo Crivelli
Balsamo Crivelli
Orario di 61 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 00:11 - 23:58 | 15 min |
mar | 00:18 - 23:58 | 15 min |
mer | 00:18 - 23:58 | 15 min |
gio | 00:18 - 23:28 | 21 min |
ven | 00:11 - 23:58 | 15 min |
sab | 00:18 - 23:53 | 16 min |
dom | 00:13 - 23:28 | 29 min |
Mappa del percorso 61 Autobus
La mappa del percorso per la 61 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di 61 Linea Autobus
La tariffa 61 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- 150F — Villa Borghese/Washington - Tonino Bello
- N201 — P.za Venezia - Conti Antonio/Pullè
- M50 — Portuense/Villa Flora - Candoni/Magliana (H)
- T01 — Tor Vergata/Schiavonetti - Anagnina (Ma)
- 792 — Porta S. Giovanni (Ma) - Eudes
- 716 — Teatro Marcello - Ballarin
- G07 — Stazione Grottarossa - Clodio
- 762 — Agricoltura
- 05 — Mar Rosso/Mare Glaciale Artico - Idroscalo/Bastimenti
- N11 — P.za Venezia - Grotte Celoni (Mc)
- M03 — Candoni/Magliana (H) - Cornelia (Ma)
- M20 — Agricoltura - Candoni/Magliana (H)
- 190F — P.za Venezia - Mombasiglio
- N705 — Piermarini - Laurentina (Mb)
- 201 — Mancini - Conti Antonio/Pullè
- 551 — Vigne Di Morena - Anagnina (Ma)
- P10 — Vimercati/Ateneo Salesiano - Portonaccio/Tiburtina
- 913 — Staz.ne Monte Mario (Fs-Fl3) - P.za Cavour
- 77 — P.le Ostiense/Piramide (Mb - Rl)
- 303 — Staz.ne Prima Porta - Staz.ne La Giustiniana (Fl3)