556 Linea
Gardenie - Anagnina (Ma)
ATAC
ATAC 556 Fermate e Orario del Percorso
La 556 Autobus (Gardenie - Anagnina (Ma)) è un percorso con 36 fermate, in partenza da Gardenie e terminante a Anagnina (Ma).
Gardenie
Castani/Robinie
Robinie/Castani
Robinie/Azalee
Robinie/Togliatti
Togliatti/Meli
Togliatti/Pergolato
Togliatti/Ciliegie
Molfetta
Molfetta/Trani
Molfetta/Targetti
Targetti
Falck/Staderini
Campari/Lepetit
Campari/Berio
Tovaglieri/Ermoli
Tovaglieri/Olcese
Tovaglieri/Cevasco
Tovaglieri/Civico 237
Tovaglieri/Viscogliosi
Tovaglieri
Viscogliosi
Tor Tre Teste/Nespole
Belon/Casa Calda
Belon/Casilina (H)
Torre Spaccata (Mc)
Peresio
Romanisti/Torre Spaccata
Torre Maura/Torre Spaccata
Torre Maura/Ghiandaie
Ciamarra/Uff. Entrate
Ciamarra/Rizzieri
Ciamarra/Ruffo
Ciamarra/Leonardi
Giudice/Viola
Anagnina (Ma)
Orario di 556 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 00:00 - 23:22 | 15 min |
mar | 00:00 - 23:22 | 15 min |
mer | 00:00 - 23:22 | 15 min |
gio | 00:00 - 23:20 | 26 min |
ven | 00:00 - 23:22 | 15 min |
sab | 00:00 - 23:22 | 19 min |
dom | 00:00 - 23:20 | 26 min |
Mappa del percorso 556 Autobus
La mappa del percorso per la 556 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di 556 Linea Autobus
La tariffa 556 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- 779F — Agricoltura
- 180F — Mazzacurati - Dalla Chiesa
- 200 — Staz.ne Prima Porta - Mancini
- 168 — Staz.ne Tiburtina (Mb) - L.go M.llo Diaz
- 781 — P.za Venezia - Magliana/Scarperia
- N551 — Anagnina (Ma)
- 558 — Gardenie - Cinecittà (Ma)
- G04 — Stazione Grottarossa - P.le Flaminio (Ma)
- 150F — Villa Borghese/Washington - Tonino Bello
- 334 — Rimessa Atac Grottarossa - Baseggio
- M03 — Candoni/Magliana (H) - Cornelia (Ma)
- 60 — P.za Venezia - L.go Pugliese
- 83 — Partigiani (Fs) - L.go Valsabbia
- 087 — Via Stazione Aurelia - Pericoli/Solari
- L05 — Carucci/Anagrafe Tributaria - Agricoltura
- C3 — Staz.ne Tiburtina (Mb) - Cimitero Flaminio
- 52 — Archimede
- N92 — Termini (Ma-Mb-Fs) - P.za Sempione
- 310 — Vescovio - Termini (Ma-Mb-Fs)
- 020 — Staz.ne Prima Porta