344 Linea
Staz.ne Nuovo Salario - Eretum
ATAC
ATAC 344 Fermate e Orario del Percorso
La 344 Autobus (Staz.ne Nuovo Salario - Eretum) è un percorso con 62 fermate, in partenza da Staz.ne Nuovo Salario e terminante a Eretum.
Staz.ne Nuovo Salario
Minucciano
Gualterio
Gualterio/Soleri
Gualterio/Cervialto
Monte Cervialto/Valle Melaina
Isole Curzolane/Monte Bove
Isole Curzolane/Monte Petrella
Isole Curzolane/Euganei
Isole Curzolane/Capraia
Isole Curzolane/Vigne Nuove
Monte Gennaro
Jonio/Bandello
Jonio/Talenti
Ojetti/Tosatti
Ojetti/Primoli
Ojetti/Jacopone Da Todi
D'Ovidio/Cesareo
D'Ovidio/Corazzini
Verga/Stampa
Verga/Zanella
Pirandello
Pirandello
Casale S. Basilio/Nomentana
Casale S. Basilio/Nicolai
Casale S. Basilio/Montecassiano
Casale S. Basilio/Pollenza
Casale S. Basilio/Sarnano
Casale S. Basilio/Fabriano
Morrovalle/Osimo
Morrovalle/Sirolo
Pievebovigliana
Mechelli
Bozzi
Montegiorgio/Corinaldo
Urbania
Cappi
Jemolo
Jemolo/Volpe
Tuozzi/Jovane
Tuozzi
Bonifacio F. P.
Jovane
Tuozzi
Menichella
Menichella/Astuti
Crescenzio Conte Di Sabina
Troilo Il Grande
Ratto Delle Sabine/Eretum
Nomentum/Lisciano
Ratto Delle Sabine/Eretum
Ratto Delle Sabine
S. Alessandro
Dante Da Maiano
Nomentana/Palombarese
Nomentana/F.Lli Maristi
Nomentana/De La Riva
Nomentana/Dante Da Maiano
Crescenzio Conte Di Sabina
Troilo Il Grande
Ratto Delle Sabine/Eretum
Eretum
Orario di 344 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 05:30 - 22:45 | 20 min |
mar | 05:30 - 22:45 | 20 min |
mer | 05:30 - 22:45 | 20 min |
gio | Non in Servizio | Non in Servizio |
ven | 05:30 - 22:45 | 20 min |
sab | 05:30 - 22:45 | 25 min |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Mappa del percorso 344 Autobus
La mappa del percorso per la 344 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di 344 Linea Autobus
La tariffa 344 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- M02 — Candoni/Magliana (H) - Agricoltura
- 705 — Piermarini - Eur Fermi (Mb)
- 52 — Archimede
- 451 — Ponte Mammolo (Mb) (I) - Cinecittà (Ma)
- 04 — Villani R./Cupole - P.le Stazione Del Lido (Rl)
- 544 — Parco Di Centocelle (Mc) - Bressanone/S. Agnese Annibaliano
- 280 — Partigiani (Fs) - Mancini
- T02 — Tor Vergata/Schiavonetti - Arco Di Travertino (Ma)
- N46 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Staz.ne Monte Mario (Fs-Fl3)
- 669 — Pincherle/Parravano
- 016F — Torcegno/Castel Porziano - Monti S. Paolo/Conforti
- 450 — Monti Tiburtini/Pertini (H) - Alessandrino
- 590 — Risorgimento - Cinecittà (Ma)
- C2 — Termini (M) - Cimitero Flaminio
- 983 — Cornelia (Ma)
- N904 — P.za Venezia - Bedeschi
- N543 — Vertunni - P.za Venezia
- NME — P.za Venezia - P.le Stazione Del Lido (Rl)
- 786F — Staz.ne Trastevere (Fs) - Bosco Arvali
- 720 — Laurentina (Mb)