C4 Linea
P.le Stazione Del Lido (Rl) - Cimitero Flaminio
ATAC
ATAC C4 Fermate e Orario del Percorso
La C4 Autobus (P.le Stazione Del Lido (Rl) - Cimitero Flaminio) è un percorso con 42 fermate, in partenza da P.le Stazione Del Lido (Rl) e terminante a Cimitero Flaminio.
P.le Stazione Del Lido (Rl)
Stazione Vecchia
Vasco De Gama/Consalvo
Baleniere/Inps
Baleniere/Traghetti
Baleniere/Antille
Baleniere/Canarie
Canarie
Romagnoli/Calza
Romagnoli/Scavi Ostia Antica (Rl)
Romagnoli/Castello
Romagnoli/Evans
Romagnoli/Torremuzza
Romagnoli/Fiorelli
Romagnoli/Maspero
Romagnoli/Macchiarella
Romagnoli/Viadotto
Romagnoli/Casini
Romagnoli/Donati
Romagnoli/Mazzucconi
Romagnoli/Villaggio S. Francesco
Romagnoli/Garessio
Ostiense/Staz.Ne Acilia (Rl)
Ostiense/Cavalcavia Acilia
V.le S. Cuore Suffragio/Riq. 46
V.le Cipressi/Riq. 45
V.le Cipressi/Riq. 32
V.le N. Signora Lourdes/Riq.26
Ossario
V.le S. Rocco/Cappella 45
V.le S. Rocco/Cappella 77
V.le Conf. Ss. Sacramento/Cappella 85
V.le Conf. Ss. Sacramento/Cappella 81
V.le Conf. Ss. Sacramento/Cappella 49
V.le S. Rocco/Cappella 37
V.le S. Rocco/Cappella 17
V.le S. Maria Orazione
Forno Crematorio
V.le Valle Bagnatore
V.le S. Maria Orazione/Corpo C
V.le S. Maria Orazione
Cimitero Flaminio
Orario di C4 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | Non in Servizio | Non in Servizio |
mar | Non in Servizio | Non in Servizio |
mer | Non in Servizio | Non in Servizio |
gio | 09:00 - 14:30 | 5 h 30 min |
ven | Non in Servizio | Non in Servizio |
sab | 09:00 - 14:30 | 5 h 30 min |
dom | 09:00 - 14:30 | 5 h 30 min |
Mappa del percorso C4 Autobus
La mappa del percorso per la C4 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di C4 Linea Autobus
La tariffa C4 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- M02 — Candoni/Magliana (H) - Agricoltura
- NMC — Pantano (Mc) - P.za Venezia
- N913 — Vle Sperani - P.za Venezia
- L50 — Agricoltura - Carucci/Anagrafe Tributaria
- 990 — Staz.ne Monte Mario (Fs-Fl3) - Lgt Marzio
- N11 — P.za Venezia - Grotte Celoni (Mc)
- N781 — Staz. Trastevere (Fs) - Magliana/Scarperia
- L80 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Carucci/Anagrafe Tributaria
- L08 — Carucci/Anagrafe Tributaria - Piazza Dei Cinquecento
- 490 — Staz.ne Tiburtina (Mb) - Cornelia (Ma)
- 163 — Verano - Rebibbia (Mb)
- 246 — Malagrotta - Cornelia (Ma)
- 66 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Marx
- 46 — Staz.ne Monte Mario (Fs-Fl3) - P.za Venezia
- 150F — Villa Borghese/Washington - Tonino Bello
- C10 — Colombo/Atlantico - Romagnoli/Donati
- 981 — Cornelia (Ma) - Candoni/Rimessa Atac
- MA — Cornelia (Ma) - Anagnina (Ma)
- L70 — Ara Coeli/Piazza Venezia - Carucci/Anagrafe Tributaria
- 33 — Lenin - Clodio