63 Linea
Rossellini - P.za Monte Savello (H)
ATAC
ATAC 63 Fermate e Orario del Percorso
La 63 Autobus (Rossellini - P.za Monte Savello (H)) è un percorso con 44 fermate, in partenza da Rossellini e terminante a P.za Monte Savello (H).
Rossellini
Casal Boccone/Negri A.
Ojetti/Casal Boccone
Ojetti/Aleramo
Ojetti/Pugliese
Ojetti/Primoli
Ojetti/Tosatti
Jonio/Talenti
Jonio/Bandello
Jonio/Monte Fascia
Jonio/Monte Rocchetta
Jonio (Mb1)
P.le Jonio
Tirreno/Valle Scrivia
Tirreno/Monti Sibillini
Conca D'Oro (Mb1)
Conca D'Oro (Mb1)
Somalia/Mascagni
Somalia/Martucci
L.go Somalia
Somalia/Vivaldi
Magliano Sabina/Forano
Magliano Sabina/Vescovio
Priscilla
Novella/Acilia
Nemorense/Crati
Nemorense/Verbano
Tagliamento/Chiana
Tagliamento/Clitunno
Buenos Aires
Po/Simeto
Salaria/Adda
Salaria/Aniene
Boncompagni/Abruzzi
Boncompagni/Marche
Veneto/Emilia
Barberini (Ma)
Tritone/Barberini (Ma)
Tritone/Fontana Trevi
S. Claudio
Corso/Minghetti
P.za Venezia
Teatro Marcello/Ara Coeli
P.za Monte Savello (H)
Orario di 63 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 00:00 - 23:40 | 6 min |
mar | 00:00 - 23:40 | 6 min |
mer | 00:00 - 23:40 | 6 min |
gio | 00:00 - 23:32 | 17 min |
ven | 00:00 - 23:40 | 6 min |
sab | 00:00 - 23:36 | 13 min |
dom | 00:00 - 23:32 | 17 min |
Mappa del percorso 63 Autobus
La mappa del percorso per la 63 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di 63 Linea Autobus
La tariffa 63 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- 89 — Clodio - Bressanone/S. Agnese Annibaliano (Mb1)
- C3 — Staz.ne Tiburtina (Mb) - Cimitero Flaminio
- 3BUS — Valle Giulia - P.za Di Porta Maggiore
- 508 — Ponte Mammolo (Mb) - Mondavio
- 047 — Anagnina (Ma)
- MA — Cornelia (Ma) - Anagnina (Ma)
- 64 — Termini (Ma-Mb-Fs) - P.za Stazione S. Pietro (Fl)
- 719 — Partigiani (Fs) - Candoni/Rimessa Atac
- 712 — Gioja - Eur Fermi (Mb)
- 228 — Portuense/Trullo - Staz. Trastevere (Fs)
- P10 — Vimercati/Ateneo Salesiano - Portonaccio/Tiburtina
- 779F — Agricoltura
- 905 — Malagrotta - Cornelia (Ma)
- 515 — Kennedy/Stazione FS Ciampino - Anagnina (Ma)
- L06 — Carucci/Anagrafe Tributaria - Arco Di Travertino (Ma)
- 32 — Stazione Saxa Rubra - Risorgimento
- C02 — Lenormant/Zelia Nuttal - Baleniere/Inps
- 190F — P.za Venezia - Mombasiglio
- 980 — Pane A. - Ospedale S. Filippo Neri (H)
- 310 — Vescovio - Termini (Ma-Mb-Fs)