664 Linea
L.go Colli Albani (Ma)
ATAC
ATAC 664 Fermate e Orario del Percorso
La 664 Autobus (L.go Colli Albani (Ma)) funziona come un percorso circolare con 32 fermate, a partire da L.go Colli Albani (Ma).
L.go Colli Albani (Ma)
L.Go Colli Albani (Ma)
Rocca Di Papa
Arco Di Travertino (Ma)
Allumiere
Appia/Arco Di Travertino
Appia/Monte Albino
Appia/Torre Fiscale
Appia/Quarto Miglio
Appia/Galloro
Appia/Appio Claudio
Appia/Squillace
Appia/Bisignano
Capannelle/Appia Nuova
Capannelle/Scilla
Calice/Bova
Cosoleto
S. Barbara
Capannelle/Scilla
Pizzo Di Calabria
Appia/Bisignano
Appia/Squillace
Appia/Appio Claudio
Appia/Galloro
Appia/Quarto Miglio
Appia/Torre Fiscale
Appia/Monte Albino
Appia/Arco Di Travertino
Arco Di Travertino (Ma)
Arco Di Travertino (Ma)
S. Gaspare Del Bufalo
L.go Colli Albani (Ma)
Orario di 664 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 24 ore | 12 min |
mar | 24 ore | 12 min |
mer | 24 ore | 12 min |
gio | 24 ore | 19 min |
ven | 24 ore | 12 min |
sab | 24 ore | 11 min |
dom | 24 ore | 19 min |
Mappa del percorso 664 Autobus
La mappa del percorso per la 664 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di 664 Linea Autobus
La tariffa 664 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- 450 — Monti Tiburtini/Pertini (H) - Alessandrino
- 916 — P.za Venezia - Andersen
- C20 — Baleniere/Inps - Lenormant/Zelia Nuttal
- 82 — Termini (Ma-Mb-Fs)
- 115 — Paola
- 334 — Rimessa Atac Grottarossa - Baseggio
- 107 — Mondavio - Grotte Celoni (Mc)
- 718 — Partigiani (Fs)
- 310 — Vescovio - Termini (Ma-Mb-Fs)
- P30 — Ponte Mammolo (Mb) - Portonaccio/Tiburtina
- N11 — P.za Venezia - Grotte Celoni (Mc)
- 111 — Sacco
- 190F — P.za Venezia - Mombasiglio
- A60 — Staz.ne Tiburtina (Mb) - Prenestina/Larici
- C4 — P.le Stazione Del Lido (Rl) - Cimitero Flaminio
- 71 — Staz.ne Tiburtina (Mb)
- 89 — Clodio - Bressanone/S. Agnese Annibaliano (Mb1)
- 045 — Ortona Dei Marsi/Montenerodomo - Grotte Celoni (Mc)
- 188 — L.go Diaz
- 448 — Balsamo Crivelli