047 Linea
Anagnina (Ma)
ATAC
ATAC 047 Fermate e Orario del Percorso
La 047 Autobus (Anagnina (Ma)) funziona come un percorso circolare con 41 fermate, a partire da Anagnina (Ma).
Anagnina (Ma)
Stefanini/Viola
Tuscolana/Roccella Jonica
Anagnina/Casale Ferranti
Tuscolana/Filogaso
Tuscolana/Ponte Sette Miglia
Tuscolana/Francavilla
Ponte Sette Miglia
Ponte Sette Miglia/Florian
Ponte Sette Miglia/Devers
Schiavonetti
Alimena B.
Carnevale/Lettere
Carnevale/Ferri
Tor Vergata/Aula Magna
Fontanile Carcaricola/Caproni
Polenghi
Carcaricola/Polenghi
Carcaricola/Quartieri
Tenuta Torrenova/Carcaricola
Tenuta Torrenova/S. Gaudenzio
Tenuta Torrenova/Scuola
Tenuta Torrenova/Tor Vergata
Tor Vergata/Salmoiraghi
Tor Vergata/Casilina
Casilina/Tor Vergata
Torrenova (Mc)
Giardinetti (Mc)
Orafi/Casilina
Orafi/Maggiolini
Piffetti/Turino Di Sano
Degli Orfini
Giardinetti/Fratelli Poggini
Giardinetti/Cappuccio
Fosso Santa Maura/Rondini
Ciamarra/Uff. Entrate
Ciamarra/Rizzieri
Ciamarra/Ruffo
Ciamarra/Leonardi
Giudice/Viola
Anagnina (Ma)
Orario di 047 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 00:00 - 23:30 | 20 min |
mar | 00:00 - 23:30 | 20 min |
mer | 00:00 - 23:30 | 20 min |
gio | 00:00 - 23:30 | 25 min |
ven | 00:00 - 23:30 | 20 min |
sab | 00:00 - 23:30 | 23 min |
dom | 00:00 - 23:30 | 25 min |
Mappa del percorso 047 Autobus
La mappa del percorso per la 047 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di 047 Linea Autobus
La tariffa 047 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- 450 — Monti Tiburtini/Pertini (H) - Alessandrino
- 80 — Porta Di Roma - P.za Venezia
- 338 — Val D'Aosta/Staz.Ne Nomentana - Marmorale
- 74 — Laurentina (Mb) - Brunetti
- 150F — Villa Borghese/Washington - Tonino Bello
- 058F — Longoni/Inps - Grotte Celoni (Mc)
- 89 — Clodio - Bressanone/S. Agnese Annibaliano (Mb1)
- 765 — Laurentina (Mb) - Arco Di Travertino (Ma)
- 64 — Termini (Ma-Mb-Fs) - P.za Stazione S. Pietro (Fl)
- L60 — Arco Di Travertino (Ma) - Carucci/Anagrafe Tributaria
- 73 — D'Arpe/Trigoria - Agricoltura
- 351 — L.go Somalia - Antamoro G./Castellani
- 05 — Mar Rosso/Mare Glaciale Artico - Idroscalo/Bastimenti
- N041 — Staz.ne Tiburtina (Mb) - Alba Adriatica/Barisciano
- P02 — Portonaccio/Tiburtina - De Nicola/Termini
- 870 — Trullo - Paola
- 62 — Traspontina - Staz.ne Tiburtina (Mb)
- N200 — Staz.ne Prima Porta - Mancini
- N74 — Laurentina (Mb)
- 30 — Laurentina (Mb) - Clodio