443 Linea
Rebibbia (Mb)
ATAC
ATAC 443 Fermate e Orario del Percorso
La 443 Autobus (Rebibbia (Mb)) funziona come un percorso circolare con 19 fermate, a partire da Rebibbia (Mb).
Rebibbia (Mb)
Tiburtina/Ripa Teatina
Tiburtina/Nasini
Tiburtina/Lino Da Parma
Tiburtina/Tor Cervara
Tiburtina/Tivoli
Tiburtina/Casale Cavallari
Pesenti/Tiburtina
Pesenti/Bona
Bona/Passaquindici
Bona
Bona/Passaquindici
Pesenti/Bona
Tiburtina/Pesenti
Tiburtina/Tivoli
Tiburtina/Tor Cervara
Tiburtina/Lino Da Parma
Tiburtina/Nasini
Rebibbia (Mb)
Orario di 443 Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 06:45 - 18:40 | 20 min |
mar | 06:45 - 18:40 | 20 min |
mer | 06:45 - 18:40 | 20 min |
gio | Non in Servizio | Non in Servizio |
ven | 06:45 - 18:40 | 20 min |
sab | 06:45 - 18:40 | 20 min |
dom | Non in Servizio | Non in Servizio |
Mappa del percorso 443 Autobus
La mappa del percorso per la 443 a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di 443 Linea Autobus
La tariffa 443 Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- 170 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Agricoltura
- C5 — Stazione Montebello (Rv) - P. Za Delle Camelie
- 04B — Ostiense/Staz.Ne Acilia (Rl)
- 544 — Parco Di Centocelle (Mc) - Bressanone/S. Agnese Annibaliano
- 61 — Villa Borghese/Washington - Balsamo Crivelli
- N11 — P.za Venezia - Grotte Celoni (Mc)
- 100 — Porta Pinciana
- 706 — Rotellini - Eur Fermi (Mb)
- 788 — Caccioppoli/Doppler - Agricoltura
- 016F — Torcegno/Castel Porziano - Monti S. Paolo/Conforti
- N70 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Clodio
- 246P — Cornelia (Ma) - Castel Di Guido/Aurelia
- 506 — Grotte Celoni (Mc) - Anagnina (Ma)
- N543 — Vertunni - P.za Venezia
- L60 — Arco Di Travertino (Ma) - Carucci/Anagrafe Tributaria
- 90 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Labia
- 052 — Pantano (Mc)
- 31 — Laurentina (Mb) - Clodio
- 75 — Poerio/Marino - Indipendenza
- 448 — Balsamo Crivelli